Регистрация: 12.01.12
мае 2013
11.05.13 - 22.05.13

Хороший отдых- хороший отель!

Хороший тропический отель со своей инфраструктурой....Прилетели после обеда ,расселили сразу,дали номер на 3 этаже с видом на море и бассейн. Номера не плохие - все работало. Друзей поселили по соседству.Проверили -все номера одинаковые. БЕРУТ ДЕПОЗИТ 100$ ,отдают по отъезду или не возвращают ,если утерян ключ. Сейф на ресепшен бесплатный, за утерю ключа 100$, а так же за утерю зонтов и т.п. из номера.

Первое впечатление было отличное- ванны с большими рыжими рыбами, фонтаны, скульптуры, бананы,пальмы...

Завтраки хорошие - яичница, бекон,макароны,рис,картофель,сосиски, фрукты(ананас,арбуз,папайя), булочки,мюсли...мужчины наедались.

Иногда ужинали там же (по 2 блюда + напитки около 800-900 бат).показалось,что кухня везде деланная одним поваром, но разные цены. чем дольше от моря- тем дешевле (можно и на 400 вдвоем). Никто не травился,даже в местных столовых.

Море рядом, через дорогу- это большой плюс, т.к. на пляже нет туалетов. пляж хороший.Брали байк ездили на соседние - везде одно и тоже.

Радовало,что в бассейне можно купаться ночью, и приносить с собой фрукты,напитки. Его чистили регулярно,как-то видели персонал кидал хлорку в бассейн.

Понравился массаж при отеле. Таечки - молодцы, хорошо мяли, ходили к ним каждый день.

Вечером на кароне скучновато, уезжали на патонг на бангла роуд, в FBI клуб.(такси 300-400бат).

И еще советую двухдневную экскурсию на три острова 5 тыс с человека у "пхукет чип тур" ,но оно того стоит!! У отельных гидов по 8.

Всем хорошего отдыха!!

Добавлено 27.05.13 13:25 (1 620 символов в тексте)

07:23 16.08.13

Скажите, пожалуйста, чем различаются номера "стандарт" и "супериор"?

20:10 02.10.13

Мы за утерю ключа и за замену замка плотником отдали 500 бат.

21:19 07.10.13

Ksanka, Супериор больше в 1.5 раза...

Все отзывы Ольга (11)