Регистрация: 27.05.13
мае 2013
13.05.13 - 26.05.13

Здравствуйте, отдыхал в этом прекрасном отеле с 13 по 26 мая...

Здравствуйте, отдыхал в этом прекрасном отеле с 13 по 26 мая, пару часов назад прилетел и сразу захотел оставить отзыв. До этого был два раза в Vera Mare и Belek Beach, а так-же и в отеле в Сиде. Конечно, АлваДонна просто несравнима с ними. Алва намного лучше.

Очень порадовала живая музыка каждый день. Причем было несколько музыкантов. Пианист, Гитарист, Скрипачка. Было очень приятно слушать их вечером. Так же стоит отметить ежедневные шоу с артистами. Нигде такого еще не было. Но просто пиком событий был приезд Deepside Deejays 22 мая.

За все время не увидел ни одного минуса. Ну, наверное, немножко не понравилось то, что определенная часть барменов отдает предпочтение людям не из России. Так же огорчило, что некоторый персонал не знает русский. Но и это еще не все. Wi-fi здесь достаточно слабый, скорость медленная. Я думаю, улучшить это не займет особого труда. Тем более для многих наличие интернета очень критично. Но в целом это все мелочи.

огромную благодарность я хотел бы сказать анимации. Просто лучшие ребята. Абсолютно все, без исключений. Каждый день, по несколько раз проводятся различные игры. Но, конечно, я бы хотел выделить Стаса и Дмитрия, а так же чуть позже приехали новенькие - две Нади. Все они хорошие и веселые, великолепно выполняют свое дело.

И отдельное спасибо я хотел бы выразить аниматорам Ивану, Эльзе и Юсуфу. Благодаря им отдых стал, пожалуй, лучшим за всю мою историю путешествий. Я их никогда не забуду. Надеюсь, мы еще увидимся. Уже начал скучать по ним, очень сильно будет их нехватать. Серьезно, великолепные люди.

На этом я закончу. Дай Бог я еще вернусь сюда. Я навсегда запомню этот отдых, а особенно этих ребят. Спасибо!

Добавлено 27.05.13 13:58 (1 682 символов в тексте)

16:20 29.05.13

Уважаемый Артур,
от всего руководства отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA, в частности, от всей анимационной команды нашего отеля, позвольте выразить Вам и Вашим близким за теплые и позитивные слова в наш адресс! Такое теплое и чуткое отношение к отдельным нашим сотрудникам является наивысшей благодарностью за нашу работу, и придает нам сил для того, чтобы стремиться только вперед!
Относительно уровня знаний русского языка отдельными нашими сотрудниками, спешим отметить, что как минимум половина наших сотрудников понимает русский язык на элементарном уровне, а вот что касается основных отделов нашего отеля (рецепшен, отдел по работе с гостями и анимация) в совершенстве владеет русским языком и не только, и поэтому мы всегда готовы решить любою сложившуюся ситуацию!
Уважаемый Артур, надеемся, что при выборе отеля для следующего вашего семейного отдыха Вы выберите именно наш отель!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями