Регистрация: 03.09.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
10.05.13 - 20.05.13

отдых удался

В отеле одыхала с 10 по 20 мая 2013 года и это был не первый мой приезд в Алинду. Отель как всегда порадовал чистой и ухоженной территорией с постриженными зелеными лужайками. Очень много цветов.На территории можно увидеть лимонные и гранатовые деревья,они сейчас цветут.По всей территории проложены дорожки по которым удобно прогуливаться в т.ч. к колясками. Есть солнечные и теневые места, по зеленым газонам можно ходить. В отеле бассейны с пресной водой. Пишу об этом для информации, т.к. некоторые отдыхающие были удивлены тем что вода " не морская"( привет Ирине и Василию из Киева) .Меня это очень устраивало, потому что был выбор в какой воде плавать.Море было в 3 минутах ходьбы. Берег каменистый. Но есть платформа с которой можно заходить в море. Кормили в отеле круглосуточно и везде (в главном ресторане, в барах около пляжа и бассейна).Мороженное очень вкусное было весь день, причем можно было брать в неограниченном количестве, видела как из ресторана выносили фрукты и никто не останавливал .Питание разнообразное , перечислить все не возможно.Из фруктов были арбуз, дыня, яблоки,сливы,персики,абрикосы,клубника,киви а так же сухофрукты.Большой выбор выпечки.В ресторане был детский и диетический столы, можно пользоватья блендером и микроволновкой- очень актуально у кого маленькие дети..Команда аниматоров почти вся новая.Все ребята талантливые и "заводные".С прошлого года работет Гекхан, Тарик и Катя. Катенька умница. красавица ведет утреннюю гимнастику. дает уроки восточных танцев для начинающих, степ аэробику.Рекомендую. Тарик очень красиво танцует,особенно турецкие танцы.Днем проводятся игры, конкурсы, забавно смотреть на это "озорство".Вечерние программы всегда были разнообразными.И конечно не могу не написать об особенной атмосфере добра и уюта этого отеля.Очень приветливый персонал, хочется в Алинду возвращаться вновь и вновь.Мой отзыв субъективный потому что я очень люблю этот отель.Если захотите что либо спросить пишите- отвечу.

Добавлено 27.05.13 14:09 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы alexandriavely (4)