Регистрация: 29.06.11
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
20.05.13 - 26.05.13

Второй раз в Амаре

За последние 2 года отель лично по моему мнению конкретно хуже не стал, единственно какое есть замечание - номера требуют небольшого косметического ремонта, который сводится на мой взгляд к замене коврового покрытия в номерах, текущему ремонту электрики, а так же где то, что то по мелочи починить. Питание на высшем уровне, сервис такой же достойный. Отличий в целом нашел не много - пропал куда то негр на входе - уволился видать или уволили ))) но без него как то уже не так. Почему то сократили пирс - раньше он был раза в два длиннее - счас какой то огрызок (, не увидел на море надувных горок, на пляже из холодильников пропал софт дринк и пиво, осталась минералка, сок и айран, в мини баре пропал холодный чай, но появился какой то ядовитый энергетический напиток, шоколад вместо Тоблерона, кладут Турецкий батончик. За 7 дней не было ни одного гала-ужина, ни салюта ( Привозные артисты был только очень красивый номер с акробатами под музыку, понравилось очень. На территории идет стройка новых корпусов - то ли виллы еще строят, то ли 3 улицу клубных номеров. Зоопарк где лошадки чинили - пройти нельзя было. А в целом все по прежнему хорошо, третий раз поедем обязательно! Да, мои оценки 5 баллов еще за адекватную стоимость по раннему бронированию в этом году, меньше 80 тыщ рублей на неделю на 2 взр + реб в номере Де Люкс. Кто платит сотни тыщ конечно снизят оценку. Номера бронирую Де Люкс с видом на горы. Первый год жили в Капри, в этом году учли мое пожелания на Венецию. Людям, поставившим этому отелю 2 и 3 советую обращать внимание на год постройки отели и отсутствии информации о реконструкции, о его цене, не корректно его сравнивать с Гюралом Текирова или Макс Роялом, совершенно разные цены и года строительства, а так же внимательнее читать отзывы и смотреть фотографии. В целом 90% отдыхавшим в АДВ все очень понравилось.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 27.05.13 14:49 (1 849 символов в тексте)

11:12 10.06.13

Обычная пятерка и не более. Классом люкс не пахнет вовсе

14:01 10.06.13

А вы во многих простых обычных пятерках были? Все под одну гребенку сравниваете? В обычных пятерках разве такие номера, наливаю шампанское бесплатно в ресторане, такой же выбор блюд? Я не говорю что тут в попу дуют, но и уровень всего намного выше обычных 5*.

14:08 10.06.13

и еще - в мой Аккаунт тут зайдите в раздел посещенные отели - по-моему мне есть с чем сравнивать - от не дорогих до более дорогих Турецких "пятерок":))

20:21 13.06.13

Прочтите мой отзыв по этому отелю и увидите что не хватает Амаре для люкса

21:50 13.06.13

да нету там люкса )) есть очень красивая, зеленая территория, отличный пляж для Кемера, вкусная еда, напитки, а насчет именно люкса я не не претендую ) поэтому езжу в нее когда цена адекватная )

14:04 16.06.13

Уважаемый Дмитрий,
Большое Вам спасибо за Ваш краткий, но емкий отзыв и за Вашу верность отелю Amara Dolce Vita.
Пользуясь возможностью, сообщаем пользователям сайта, что с программой летних концертов можно ознакомиться на нашем сайте www.amaraworldhotels.com, концерты сопровождаются салютом.
Упомянутая Вами стройка является строительством новых вилл. Рады сообщить, что строительство находится в завершающей стадии и в скором времени 10 новых вилл будут предоставлены к услугам наших гостей.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным у нас отдыхом и всегда рады принимать Вас снова.
С уважением,
Представитель отеля