Регистрация: 15.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Прекрасный маленький отель=)

Отель хоть и маленький, но очень хороший. Хозяева очень гостеприимные!Поэтому от отеля остались только приятные впечатления!А самое главное море через дорогу!Сам район маленький и делать особо нечего, как кроме загорать, купаться, сходить в спа(сероводородные источники, 20 минут-5 евро) и наслаждаться тишиной!А чтоб объездить все красивые места надо брать машину в аренду, так как автобус ходит три раза в день. На пляже можно брать или лежак за платно или что то купив в кафе или загорать на полотенце=)Поблизости есть супермаркет.

В отеле кормили простенько, но вкусно. На завтрак сыр, ветчина, овощи, хлопья, печенья, шоколадное масло нутелла, чай, кофе, молоко. На ужин курица, мясо, картошка, рис, салаты..

Номер убирали каждый день, вид с балкона потрясающий, море...=)В номере холодильник, кондиционер, телевизор, сушилка для белья на балконе. А вот душевая маленькая=(Но это пожалуй единственный минус..

Хозяева не говорят по английски и по русски тоже=)Так что понимать друг друга будет тяжело, но сюда приходят на помощь разговорник, гугл переводчик, и напоследок туроператор=) У нас был Mouzenidis Travel, отличный туроператор!

Вернулась бы я в этот отель?-ДА!С большим удовольствием!Мне все понравилось, отдых получился по домашнему уютным. Так что спасибо Coralli apartments и Mouzenidis Travel за прекрасный отдых!

Добавлено 27.05.13 14:51 (1 334 символов в тексте)

19:34 26.06.13

Ксения здравствуйте! спасибо ВАм за отзыв! Не могли бы вы припомнить цены на экскурсии из данного региона. Есть ли какие-то альтернативные туристические агентства, где можно купить тур, или только у Тур-оператора? Выбираю между регионом Пеерия Катерини и Халкидики Кассандра. Думаю, из какое региона дешевле и интереснее экскурсии?

09:52 28.06.13

Я тоже отдыхал в мае этого года в этом отеле. Отель отличный , красота, вид на море! Радушные хозяева, хорошо кормили, каждый день фрукты и различные закуски.
Мы полюбили Грецию всей душойЙЙ!!!

16:50 22.08.14

Доброго времени суток! Об отеле мало информации, хотела бы уточнить?
есть ли на территории бассейн? глубокий?
есть ли поблизости магазин? где вы готовили еду?

Сколько примерно обходится обед (или ужин) на двоих в ресторане?
Есть ли на территории из развлечений что-то для детей? Спасибо за ваш ответ!