Регистрация: 04.11.10
Отзыв об отеле Blue Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.08.17)
мае 2013
16.05.13 - 23.05.13

3.7

Родос-чудо, но ...

Начну с того, что мы ехали в отель "Фемели ворлд аква бич", он якобы одной группы с "Аква блю бей". Не сопротивлялись. С заселением действительно тягомотина, но браслеты мы получили сразу по приезду. Аннимация весь день, ребёнку скучно не было, да и мороженое целый день несколько видов и гамбургеры, не жаловался. Уборка в номере ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,причём всё равно, оставили вы пару евро или зажали, могут взять деньги и просто пропылесосить и всё! Очень удивило, когда бармену молдавану рядом с пляжем намекнули, что надо бы столики протереть, невозможно за них сесть, на них лужи, он молча прополоскал тряпку и положил её перед нами на стойку, мы не гордые, но такой сервис встречаем в первый раз, а это уже наша 7-ая страна.Фруктов действительно мало в отеле, но недалеко магазинчики, где всё есть. Убедительная просьба-не покупайте фрукты с машины, которая по шпионски быстро приезжает и уезжает на пляже. Дорого, фрукты НЕСВЕЖИЕ, накалывают по деньгам внаглую. Про машину напрокат-не слушайте вашего представителя, что якобы если вы возьмёте машину в другом месте, а не у него минимум 55евро в сутки, то страховка не будет действовать. Приобретённая вами страховка действует независимо от вашего туроператора на всём протяжении вашего отпуска. В самом отеле есть прокат прямо напротив ресепшена, там минимум 35евро, а выйдите из отеля и сделайте три шага направо-25евро, мы брали ситроен с-4 и 20 евро ушло на бензин. Впечатления потрясающие, права были наши русские, без проблем. Рядом с этим прокатом фиш-доктор, мы в этих рыбок влюбились ещё на Кипре, 30 минут стоит взрослому 10евро, это просто супер цена , поверьте.

Магазинчик слева от отеля дороже чем магазинчик "Анастасия" справа, сами проверите.

Полотенца пляжные или купите на месте или берите из дома, так как у них странная система с выдачей полотенец, мы купили в отельном магазинчике за 7,5евро на память о Родосе.

Аквапарк. В данный момент он работает всего с 10 до 14 часов. У некоторых туроператоров он действительно бесплатный, но у КОРАЛЛА и СУНМАРА не заключён с ним договор, поэтому нам стоило это 10евро взрослый и 5евро ребёнок.

Экскурсию одну проплатили на Халки, но её по какой-то причине отменили, деньги вернули.

Мы сами открывали для себя остров на машине, ездили на 7 источников, в храм Пантелеймона, нашли прекрасный дикий пляж и наслаждались им.

В заключение: Греция очень понравилась. Об отеле осталось двоякое впечатление. Обязательно посетим другие острова этой страны, но в этот отель больше не приедем точно.

Добавлено 27.05.13 15:24 (2 530 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)