Регистрация: 30.05.11
мае 2013
24.05.13 - 26.05.13

2.7

Летали в этот отель на выходные.Путевка была очень дешевая...

Летали в этот отель на выходные.Путевка была очень дешевая, поэтому и согласились сюда лететь))) Изначально бронировали другой отель ,LIQUID HOTEL APTS 3*,но нам его не подтвердили и заселили сюда.

Минусов в отеле больше чем плюсов(((

От пляжей отель расположен довольно далеко, до одного идти минут 15-20. а до Нисси бич вообще лучше ехать на такси или автобусе. Зато все кафешки и клубы в шаговой доступности.

Завтрак был более-менее) можно было наесться))) на ужин зашли только 1 раз поесть фрукты(арбузы,дыни)

Самое страшное-это номера. Номер большой, одна комната с кухней,диваном и креслами, вторая -спальня.в спальне в шкафу жила плесень! запах был жуткий на весь номер! Одежду,соответственно, некуда повесить.Открыли все окна и балкон нараспашку,но это не помогло избавиться от запаха.Успокоили себя тем, что заплатили очень мало и останемся тут всего на 2 ночи ))) Мебель старая, потрепанная и тоже попахивает))) Отелю явно нужен косметический ремонт.Постельное белье тоже старое,застиранное-перестиранное в пятнах и дырочках. А самая жуть-летающие тараканы! Они огромные! Боролись с ними с помощью лака для волос и тапок)))) Ложиться спать было очень жутко) Оставили свет включенным, но я постоянно просыпалась и осматривала себя и мужа, стены и потолок) и Вот в 4 утра просыпаемся от жуткой возни- тараканище видимо решил свить гнездышко у мужа в волосах)))) Муж визжал как маленькая девочка) Было одновременно и смешно и жутко)) Сами понимаете,дальше спать было невозможно!

На следующий день попытались переселиться в LIQUID HOTEL APTS 3*, но не получилось(( В него изначально заселили нашего друга. Пришли в гости и обалдели! Разница в номерах колоссальная! отель новенький, в номере все блестит и сверкает, не во всякой 5* такие номера! вот питание чуть хуже,чем в Tsokkos. По мне лучше комфортно спать, а поесть можно и в кафешке, выбора предостаточно )

Так вот, возвращаясь к нашим тараканам)))) На следующий день мы пришли с гулянки, и как вы думаете ,кто нас ждал в номере???!! )))

Эту ночь спали у друзей в соседнем номере, перетащили матрасы и постельное белье))) У них таракашек не было. Спрашивали у людей в отеле, к некоторым таракашки тоже приходили в гости)

Но это не омрачило наши выходные)) Солнышко и море берет свое)))

Если еще раз подвернется возможность так же съездить, в этот отель я больше не поеду!Да и вам не советую.Очень много отелей примерно за эти деньги более новых и чистых) и с более приятными соседями)))

Добавлено 27.05.13 16:36 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Натела (5)