Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
мае 2013
13.05.13 - 21.05.13

СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!!! Влюбилась в Инсулу и аниматоров! =)

В Турции (вообще за границей России) были первый раз. Ездили отдыхать с подругой с 13 по 21 мая, это был долгожданный отпуск и на него возлагалось много надежд - ОНИ ПРЕВЗОШЛИ НАШИ ОЖИДАНИЯ! =) Не смотря на задержку вылета из Москвы (должны были прилететь вечером 12-го, а в отеле оказались только в 5 утра 13-го) мы в отличном настроении оказались в Инсуле. Немного не повезло с погодой - в первый день был небольшой дождик и во второй прохладно, но потом погода была отличная!!!

Заселили нас быстро и сразу в стандартный 2-местный номер на 2-ом этаже с видом на Виллу Августо по-соседству. Номер нам понравился - всё чисто, светло и аккуратно (подруга дизайнер интерьер оценила!:) Слышали, что у некоторых в номерах что-нибудь да не работало, но мы с таким не столкнулись. Убирались каждый день, через день оставляли чаевые, но ни разу не делали фигурки из полотенец, хотя хотелось посмотреть =( Один раз поставили свежую розу на следующий день после дня рождения =) было приятно и красиво =) Вообще, в номере мы проводили ОЧЕНЬ мало времени - только переодевались и ночевали.

Искренне не понимаю людей, которым в Инсуле было "НЕЧЕГО КУШАТЬ"........ Столько еды и напитков в ресторане и других барах на территории, что глаза разбегаются. Ну, видимо, есть люди очень привередливые в еде, то им может и мало разнообразия, скажу за себя - мне хватало и устраивало всё! Спасибо поварам - было всё очень вкусно!

Персонал приветливый и обслуживание на 5, на ресепшн обращались 2 раза: 1) потекла вода из-под ванны - сразу пришли, сделали. 2) в последний вечер в самый неподходящий момент, перед вечерним шоу, перегорел фен (волосы длинные - без него никак:)) - пришли и починили в течении 15 минут. Официанты в ресторане и бармены во всех барах всегда улыбались и с удовольствием общались.

Территория отеля мне очень понравилась - уютно, красиво, ярко, чисто, всё близко. 2 водных горок нам вполне хватило покататься всяко-разно =) поэтому заменили экскурсии: АКВАПАРК на ПРОГУЛКУ НА ЯХТЕ (тем более она была в тот день, когда аниматоров в ателе не было, выходной, и мы ничего не пропустили:) Есть большой классный бассейн, где места хватало всем: и детям, и взрослым. Есть ещё детский бассейн - 35 см. Весь день на территории играет заводная музыка. Много красивой зелени. Вообще каждый уголок территории отеля стал таким родным, как-будто ты находишься у себя дома. Шизлонгов хватало и у бассейна, и на море, но мы на них практически не лежали - всегда участвовали в играх =) Пляж песчаный, только вход в море с небольшими камушками, но небольшой приятный массажик для ног - самое то! =)

Самое яркое и запоминающееся впечатление - конечно же АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!! Столько приятных слов и отзывов было уже написано в их адрес - поддерживаю!!! Нина - шикарная женщина!!! не выразить словами какая она молодец, так хорошо организовала свою команду! Ребята и девчонки - вы СУПЕР все и каждый в отдельности по своему!!! Очень жалеем, что не во всех играх удалось поучаствовать, так как многие совпадали по времени (наверстаем упущенное в следующий раз ;)) Кёрлинг и Боча под предводительством ЧОРИ были самыми любимыми играми - шутки, смех, "Катастрофа", "Саботаж" - позитив!!! там мы со многими отдыхающими и познакомились (всем кто нас помнит: Оля и Оля, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!); с ГОЧЕЙ стреляли и иногда играли в волейбол. Не забуду его шутку, в первый день нашего приезда, про мужской туалет =))) Видимо он всех вновь приехавших так проверяет =) I LOVE OUR RED TEAM! =) Белую команду тоже люблю, просто с ними мы реже пересекались. ЛАША всегда приветливый и загадочно улыбается, настоящий капитан, видели как он переживал за свою команду. КАРМЕН всегда на позитиве - любимчик малышей!!! КРИСТИНА, ТЕО, ЛИКА - девочки, вы красавицы и умницы, ровняемся на вас! успели попасть только к Кристине на аквааэробику и йогу. Спасибо, что пропуская тренировки дома, тут вы не дали нам отрастить животики =) Спасибо ребятам за выездные дискотеки в Аланию в Робин Гуд, как за детишками за нами смотрели, молодцы! =) В ВОСТОРГЕ от всех ваших выступлений!!! А танцуете вы так зажигательно, одно удовольствие было смотреть на вас!!! Теперь я понимаю, почему люди возвращаются в Инсулу снова и снова, каждый год, не по одному разу - ЭТО ВАША ЗАСЛУГА, ЛЮБИМЫЕ И РОДНЫЕ АНИМАТОРЫ!!!!! Теперь я тоже (и подруга Ольга) с БОЛЬШИМ удовольствием присоединимся к этому числу постоянных посетителей Инсулы. Мой день рождения выпал на день Олимпиады - этот день рождения я запомню навсегда!!! всё было здорово! Как будто побывала в детском лагере! А потом после шоу ещё ездили в Робин Гуд, вообщем, весь день положительный настрой! Молодцы все: и белые, и красные - главное, как эта Олимпиада сплотила людей из разных городов и стран! Вот главный результат! Успели к вам (Нина, Чори, Гоча, Лаша, Кармен, Кристина, Тео, Лика) привыкнуть и полюбить вас как родных!!! ООООЧЕНЬ СКУЧАЕМ!((( Всем аниматорам желаю сил и отличного настроения до конца сезона! Будем ждать с нетерпением следующей встречи с вами!!! =*

Может кому-то эта информация будет полезной, но больше, наверное, повспоминают те, кто уже отдыхал в Инсуле.

До встречи! Ваша Оля.

вид с балкона на соседний отель

Анимация

аниматоры встречают всех перед ужином

аква-аэробика с Кристиной

играем в керлинг с Чори

Анимация

презентация красной команды перед первой в этом сезоне Олимпиадой (17.05.2013)

Олимпийский волейбол =)

Развлечения и спорт

Олимпиада. Борьба прекрасного пола.

после уборки

с днем рождения =)

йога с Кристиной

бассейные игры

детская площадка на улице

мини-клуб

детский бассейн

амфитеатр - он всех нас собирал вечерами на ПОТРЯСАЮЩИХ выступлениях аниматоров!

Анимация

программа развлечений от аниматоров =)

Анимация

после вечернего выступления. а утром мы уехали =(

перед отъездом в аэропорт... буду ждать, когда снова зайду в эту дверь! =)

reception

Экскурсия. на пиратской яхте "Черная жемчужина".

Ольга оценила сервисы

Добавлено 27.05.13 16:56 (5 137 символов в тексте)

00:08 29.05.13

Спасибо , Ольга, за добрые слова... От Юляшки тебе привет.... Твой первый выезд прошёл удачно-- чего и в будующем тебе желаем!!!

11:16 29.05.13

Спасибочки!!! =) Да, я надеюсь, что дальше будет ещё лучше или так же как в этот раз! =) Давайте в следующем мае снова! ;) Ольга и Саша тоже думают над этим =)

Все отзывы Ольга (1)