Регистрация: 27.05.13
мае 2013
06.05.13 - 11.05.13

Отличный отель!

Отель очень хороший, интересное расположение, красивый бассейн (и не один, правда, холодный) с гидромассажем. Недалеко от естественных, бесплатных терм, куда мы совершали незабываемые прогулки каждое утро. В номере полотенца + пляжные полотенца, махровый халат. Хотелось бы отметить очень удобные матрасы, пастельное белье хорошего качества. В номере был балкон с шикарным видом на море и садик. Мини бар у нас был пустой, но наверное, по запросу. Единственное, мы не обнаружили рум сервис, максимум - можно было заказать завтрак в номер, и сантехника средненькая, но это, если придираться. Интерьер отеля шикарный - постоянно любовались видами! Еда хорошая, не скажу, что роскошная, но все ок. Ассортимент всегда старались чем-то разбавить. Правда, фрукты были не очень, да и вообще, выбор фруктов плохой. Зато бесплатный свежий апельсиновый сок! Вечерами старались народ интеллигентно развлекать, то шоу факиров, то вечер джаза.. Интеллигентно, потому как анимации особо не было, точнее была, но слишком деликатная, так что любителям, наверное, не понравится. В отеле есть небольшой спа, с бассейном с минеральной водой и водными массажами, за 10-15 евро, можно посидеть в нем, попариться в сауне или в хаммаме.. ну, остальные процедуры 40-70 евро. До Коса можно добраться на такси за 13 евро, или на автобусе, или на велосипеде, или арендовать багги. На машине минут 15 езды. Мы арендовали машину и катались по острову на другие пляжи. Пляж у отеля есть, с черным вулканическим песком, но в море мы не купались, так как было прохладно. В море купались, где термы. Там вода намного теплее из-за горячего источника. А рядом с самим источником вообще бывало даже горячо. В целом, рекомендую!!

Добавлено 27.05.13 17:24 (1 692 символов в тексте)

15:46 24.06.13

Здравствуйте, хотелось бы уточнить вопрос аренды баков. Про автомобили все понятно, но хотелось бы покататься по острову на мотоцикле. Есть ли такая услуга, и сколько примерно стоит?

Все отзывы Анна (2)