Регистрация: 27.05.13
мае 2013
09.05.13 - 21.05.13

3.7

Впечатления от отеля разные.

Начну по порядку. Самое основное, отель на реконструкции процентов 10 территории закрыто забором. Нам достался номер 193 с видом на забор(а за ним бассейн) т.е. с одной стороны вида с балкона нет, а с другой стороны всегда на балконе тенёк и ни кто не мешает.В номере мебель старовата но всё в рабочем состоянии. Кондиционер работал исправно, правда первое время сильно шумел но в течении 15 минут регулировки всё было налажено. Номер состоит из двух помещений,в одном спальня в другом гостиная с телевизором,диваном,креслом, и столиком.

Теперь про территорию. Она достаточно большая и зелёная. До пляжа идти минут 5-10,в зависимости от места проживания. Пляж многоярусный,проблем с местом под солнцем нет. Понтонов два, длинна метров 30. Риф обычный,рыбок вполне достаточно. На пляже имеется душ,туалет. В баре пиво,лимонад,чай (крепких напитков нет).

Про питание... Завтракали,обедали и ужинали в главном ресторане. Очередей не было, разнообразие еды как и везде в Египте (был три раза в разных отелях). Что порадовало так это всегда свободные столики.(мы ели в зале где рядом расположены детские столики (там кондиционер не так сильно дул).

Персонал всегда был вежливый,каких либо отличий в обслуживании русских от иностранцев я не заметил.

Вечерняя программа... Мы ходили к бассейну у моря,там играл парнишка на гитаре, в амфитеатре были представления, но отсутствовала всякая информация о развлечениях. А так от отеля до СОХО 5 минут пешком, а там всё что пожелаете.

В общем отдых он и есть отдых (всегда лучше чем работа) так что можно найти в этом отеле минусов на целую бочку с дёгтем, а можно все эти минусы превратить в плюсы. Главное не забывать о том что ты приехал сюда отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 27.05.13 17:43 (1 711 символов в тексте)

16:46 03.06.13

До СОХО одну минуту идти,можно еще быстрее)

Все отзывы igorka (2)