Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
мае 2013
14.05.13 - 20.05.13

3.3

Самый отвратительный и шумный отель

никогда не писала отзывы ,но про этот отель решила написать.

Начну с того ,что отель стоит даже не на второй линии.Он стоит в жопе. Он стоит почти у подножия горы , у основной автодороги Анталия-Кемер !!!!!,отсюда постоянный шум и пыль от проезжающих грузовых машин и автобусов, которая ещё и ремонтируется -её расширяют.Когда дорогу расширят, отель будет стоять у самой кромки дороги.

Территория отеля для 4-ки малюсенькая в центе бассейн по кромке лежаки. С утра до самой ночи постоянно гремела музыка из 6-ти колонок-это у них называлось анимацией. Так что даже во время обеда мы не могли её переорать и у многих осипли голоса. Я люблю повеселиться и потанцевать ,но слушать с утра до ночи долбёшку -просто не выносимо. СРАЗУ за отелем стоит мечеть, если будете спать с открытым балконом она разбудит вас в 4:30 своими песнопениями. На вышки мечете стоят четыре рупора. К ней присоединятся петухи, которые начинают орать в 3 ночи и затыкаются только в 7 утра.

Любители спорта: не обольщайтесь волейбол , баскетбол , которые указаны в описании отеля- водные в бассейне. спортзала тоже естественно нет.

Пляж состоит из узкой трехметровой полоски булыжников с лежаками правда. на пляже тоже орёт музыка постоянно.Я сняла бирку отеля и уходила на другие пляжи без музыки.

На рецепшене днем работал армянин Миша ,который на все мои замечания по отелю отвечал- это не моя работа, пока я его не отматерила- сработало.( В первые несколько дней у нас на этаже в коридоре не было света-ночью в номер на ощупь попадали- Мишу отматерила - починили)

В еде для четверки не хватало: из сладостей- халвы, суховруктов, рахат лукума. Из фруктов яблоки , апельсины резаные дольками. Спиртное отвратительное - разбавленные виски, джин ещё мешали со спрайтом или колой. Пиво,вино тоже не на высшем уровне . Местной анисовой водки РАКЕ в помине не было- её разбавить нельзя.

Постель, полотенца не меняли, пол не пылесосили . Мусор из туалета только убирали. Полотенца сама меняла. И это был первый отель за 6 лет езды в Турцию ,в котором нет одеял или боле менее толстых покрывал. Вместо них лежали большие, но тонкие вафельные полотенца-покрывала. А мы приехала как раз сразу после шторма ,который там прошел и было холодно для Турции всего 17 градусов.

Да и заплатили мы за всё это немало 15000 с человека за 7 дней 6 ночей для не сезона. Для сравнения пара с Кемерово приехав 16-го мая на 12 дней заплатила 12000 с человека.

Отель на четверку никак не тянет, Кто её ему присвоил не понятно.

Кому нравится постоянный грохот музыки -вам сюда. Кто хочет днем тишины и только вечером развлечений - ищите что то другое.

Собственно весь пляж.

Стройка каменного пирса

Дорога к морю

Вид на горы из номера.

У бассейна. Это вся территория отеля.

Добавлено 27.05.13 19:31 (2 656 символов в тексте)

11:40 17.06.13

Доброго времени суток! Читаю и удивляюсь- сколько негатива! Мы отдыхали в этом отеле прошлым летом- все было СУПЕР!!! Отель очень уютный, дружелюбный, нескучный. У него есть небольшие недостатки- это расстояние до моря ( с маленькими детишками будет сложно) и не мешало бы обустроить пляж... Мечеть абсолютно не напрягала ( да и уважать надо устои страны, в которую едете...)Музыка слух не резала абсолютно(наш номер вообще выходил на сцену анимации), в обед была даже классическая , спокойная музыка... Еще раз хочу поблагодарить весь персонал отеля: всех-всех без исключения за отличный отдых!!! А туристам позвольте дать совет: уезжая на отдых, берите с собой только хорошее настроение, желание отдохнуть, а не придираться и почаще улыбайтесь людям- тогда хороший отдых обеспечен!!! Ровного Вам загара и положительных эмоции!!!

Все отзывы Татьяна (1)