АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Riu ClubHotel Waikiki (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал Семьей с детьми в сентябре 2012
05.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
СПАМ: Накрутка
Не влияет на рейтинг отеля

не сомневайтесь, кто едет с детьми, отель буквально...

не сомневайтесь, кто едет с детьми, отель буквально предназначен для малышей и их родителей!! в первый раз на Канарах я чувствовала, что могу отдохнуть и сама, и оставить ребенка под присмотром и все будет хорошо.

очень большие сомнения вызывала дальность расположения отеля от моря, все же из наших северных краев хочется погреться на солнышке, подышать соленым воздухом.. да и смысл ехать на ОСТРОВ и не купаться? долго выбирали с менеджером ТУИ, обсуждали, в итоге детские интересы и анимация перевесили, взяли путевку сюда. не стоит раздумывать еще раз повторяю, внимание к детям тут окупает дальность пляжа.

несоклько раз в неделю прикольные развлекательные программы, все время работают аниматоры, не дают скучать ни минуту, можно оставить детей, самим отдохнуть немножко, все устроено именно для СЕМЕЙНОГО отдыха!

номер был у нас самый обычный, но опять же уютно, вентилятор, не простудились, а то мы вечно потом начинаем сопливить от кондиционеров. на балконе можно отдохнуть вечерком, приятный ветерок.

до моря ходит автобус от отеля, так что в принципе дальность не так и мешает наслаждаться, рядом куча гипермаркетов, можно сходить носом поводить, купить вкусностей, фруктов.

Добавлено: 27.05.2013 20:32
Статус отзыва: СПАМ: Накрутка - Не влияет на рейтинг отеля 1 190 символов в тексте
Все отзывы по отелю (3) Следующий отзыв
Zaza23
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.05.2013
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 0
  • Отзывы:
  • Фото, видео:
  • Комментариев:
  • Читательский охват: 20