Регистрация: 25.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
10.05.13 - 14.05.13

Посетила этот отель в период с 10 по 24 мая с ребенком...

Посетила этот отель в период с 10 по 24 мая с ребенком 1,5 года. Ранее была во многих отелях Турции и не только .

На мой взгляд основные два минуса отеля :

-питание -полностью отсутствует разнообразие в мясе и фруктах. За две недели ни разу не было ни баранины ни говядины ,один раз была индейка ,остальное кура и их котлетки. Из фруктов -яблоки и апельсины ,клубники не было ни разу ,иногда персики и арбузы. Рыбы нормальной не было вообще,только костлявая селедка. Вобщем вторую неделю ходила полуголодная. Для ребенка особо ничего не было -все везла свое ,их давала только рис .

-уборка-очень грязные номера-следы от подстаканников и волосы в ванне -никто не убирал ,да же при смене жильцов . при заезде смотрели несколько номеров . Из грязных выбирала наименее грязный.Чаевые ситуацию не улучшали ,только вылавливание главной уборщицы.

Еще для меня было минусом-полное отсутствие обслуживания в столовой ,несмотря на то ,что я была с маленьким ребенком ,никто да же чашку чая не поднес.Пляж, так же, для отдыха с маленькими детками непригоден.

Анимация есть ,те появилась числа 15-го . На мой взгляд она ничего -девочки стараются. Хотя в детской комнате дети часто просто смотрят мультики.

Кондиционер центральный-помещение совсем не охлаждает.

Вобщем это ооочень бюджетная пятерка.За "3 песо" в нее конечно можно поехать ...Направляясь в отель думала -ну я то не из привередливых ...но все-равно немного разочаровалась в своем выборе.

Добавлено 27.05.13 22:39 (1 455 символов в тексте)

10:23 29.05.13

Это не мы с вами такие плохие это Эконом отель как любят объяснять недочеты отеля.

13:59 29.05.13

Просто звезду одну убрать надо ,тогда и оправдываться не прийдется . Не понимаю , почему направляясь в 5ку ,мы должны думать о том ,что нужно взять с собой и порошок и мыло и тряпку ,что бы все мыть и подумать о том что бы за фруктами на рынок ходить и за едой в ресторан ... и о том ,что обслуживать нас ник то не будет ...Я так понимаю ,что слишком много людей да же не представляют о том ,что подразумевается под 5 звездами . Если бы я хотела все делать сама ,то я бы в тройку поехала ...Для себя ,окончательно уяснила ,что лучше хорошая тройка ,чем такая 5ка. Первый раз столкнулась с отзывами ,которые пишет сам сотрудник отеля . В следующий раз буду внимательнее . Хотя не буду отрицать того ,что тем кто первый раз заграницей -многим понравилось и да же очень .

17:11 29.05.13

Согласен с вами во всем... Кроме (про порошок тряпку ) не много перебор!
А за фруктами мы ходили в понедельник ( был базар фруктовый) очень интересный опыт особенно если знаешь пару слов на турецком охотно торговались. И прогулка и мини приключение.

22:42 29.05.13

Не не перебор с порошком )- подруга сама все намывала ,я то уборщицу все же поймала главную и пальцем ткунула на грязь...Вообще меня это очень шокировало при заезде,первый раз вижу что бы на столах следы от стаканов были ,волосы чужие в ванне,у подруги презерватив на балконе ...не преувеличиваю .Кемер я знаю хорошо и про базары и все замечательные места -мы везде гуляли и отдохнули замечательно ...но я считаю что отзыв -это отзыв именно об отеле ,а не впечатление от отдыха . И рейтинг данного отеля должен быть объективный не более 3.5 ,а то многие действительно хорошие отели имеют 4 с небольшим ,а тут ...

12:21 28.08.13

Уважаемый гость! По просьбе руководства отеля, хотелось бы уточнить, через какого туроператора Вы провели у нас свой отдых? Заранее благодарим Вас за ответ. С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

Все отзывы Vero25 (4)