Регистрация: 08.02.13
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
мае 2013
12.05.13 - 22.05.13

Мы отдыхали в этом отеле вчетвером...

Мы отдыхали в этом отеле вчетвером с 12.05 по 22.05.2013 ,отель конечно хороший тянет конечно не на 4 звезды...........,а на 5 звезд...Начну наверно с того,что по приезду(а прилетели мы в 7.00 утра по -местному времени) расселили нас довольно так быстро,но не в 14.00 как везде пишут.На ресепшен ребята хорошие ,очень доброжелательные,какие были вопросы всегда помогали.Сам номер хороший,но только одно но,когда купаешься из-под ванны течет вода,делали наверно все на скорую руку,убирались каждый день,правда одно не нравилось,что люди,которые убирались лазили по вещам,некоторые лекарства пропали,это не есть хорошо,руки отбить за такое если бы поймала.Балкон номера у нас выходил на теннисный корт и бассейн,у др на теплицы,но мне кажется это не так ужасно.Wi Fi ловил только около лифта на каждом этаже,в номере не доходило.Еда хочу сказать хорошая была,было и мясо,правда была и соя,но не без этого,много очень сладостей.На счет того что там мухи летают,т.к. на открытую местность выходит ресторан,а скажите где их не бывает этих мух?Думаете в закрытом помещении их не будет?Территория этого отеля большая,есть где погулять,пофоткаться,очень много роз растет там.Отличная анимация,правда по приезду нашему нам 3 дня не повезло,дождь лил,но потом когда вышло солнышко,было здорово,аниматоры не давали скучать,с мужем скучаем по ним,по Юлечке,Эльвире,прикольные ребята Толга,Ди-Джей Джасмин очень похож на Сашу Бородач.Конкурсы проводили на 5+. Теперь про море,море находится ого-ого-ого где,идти пешком офигеешь,мозоли себе заработаешь,на автобусе конечно хорошо,только вот последний в 16.45 уходит,а там самое оно и посидеть на море,ходит каждые полчаса и водитель ждет всегда всех,это молодец.На счет экскурсий,советую брать у своих туроператоров,съездили мы с улицы турагенство BDT,сказали цену одну,а потом сказали надо за это заплатить,надо за то...В принципе впечатление об этом отеле хорошее осталось,как все пишут вернулись бы туда еще раз,да,согласна но только из-за аниматоров,уж очень было с ними весело.Ах,да,забыла написать про хамам там вообще обалденный,Хасану большое спасибо,сделал хорошую скидку.Каждую среду у них проводится день отеля,здорово очень.По вторникам в Кадрие турецкий базар,15 мин ходьбы,или на такси можно 5 $.

Хамам

Развлечения и спорт

Добавлено 27.05.13 23:14 (2 246 символов в тексте)

09:38 30.05.13

скажи пожалуйста ценв в отеле на хамам и на массаж. Спасибо Любовь

14:13 05.06.13

ЛораR,там курс предлагают хамам + массаж,мы брали ароматерапию:туда входил хамам,массаж с маслами и маска,все за это отдала 50$,я считаю это норм

Все отзывы Юльченок (2)