АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.11
Страны, города: 20 / 40
Отзывов: 40
Комментариев: 123
Читательский охват: 36706
Фото: 1184
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2012
04.08.12 - 18.08.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Мы с мужем и с сыном (4 года)отдыхали в Sahara...

Здравствуйте. Мы с мужем и с сыном (4 года)отдыхали в Sahara beach в августе. Мы достаточно позитивные люди и не смотря на некоторые нюансы считаем,что отдых в sahara beach был замечательным. Отель с очень большим количеством номеров и исходя из этого большим количеством отдыхающих. Но,никакой давки в ресторане или в барах мы не наблюдали. В день заезда в отель,в ресторане за вами закрепляют столик и.....никаких проблем с поиском свободного места. Меню разнообразное и всегда можно подобрать на свой вкус. Номер был достаточно простым(всё-таки это три звезды),но аккуратным и чистым.Совет:если хотите вечером тишины,то проситесь в корпус №1,так как под вторым корпусом караоке-клуб,где англичане горланят свой репертуар,а рядом с корпусом №3 сцена в вечерней анимацией. Ещё,что касается номера,телевизора нет,розетка,к которой подходят наши вилки,находится в ванной комнате. В отеле в основном отдыхают европейцы,а они,как это известно,предпочтение отдают бассейнам,а не морю....Исходя из чего,шикарный,широкий,белый пляж всегда малолюден,что очень приятно.А вот свободный лежак у бассейна вам вряд ли достанется,если только вы его не займёте в шесть утра)). К сожалению, в августе месяце приплывают медузы(похожие на клок волос)...и морские процедуры уже не приносят такого большого количества положительных эмоций,как этого хотелось бы. В такой ситуации спасением является свой небольшой аквапарк при отеле,где однозначно получишь заряд позитива. Хочу пожелать всем хорошего отдыха,тёплого моря и ласкового солнца! Возникнут вопросы-всегда отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.05.13 23:42 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 28.05.13

Здравствуйте! Собираемся в Сахару.
Скажите, как решали вопрос с сейфом? Выдают ли пляжные полотенца? Какие рекомендуете посетить экскурсии? Что привезти из Туниса на память? Спасибо!

00:01 29.05.13

Добрый день! Спасибо за полезную информацию! Мы с ребенком собираемся в этот отель в июне.
Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле интернет WiFi? если есть, то где - в номерах или в лобби? платный или бесплатный?
Спасибо!

10:21 29.05.13

Здравствуйте.Сейфа в номере нет. Пользовались своим чемоданом с кодовым замком.Пляжные полотенца тоже не выдают. Мы привозили их с собой из дома,а можно приобрести прямо в отеле в многочисленных лавках. То,что касается экскурсий...Ездили в Карфаген.Остались довольны увиденным. Хочется предупредить,что было очень жарко,солнце пекло нещадно. Поэтому легкая одежда и панама на голову не помешает.Помимо посещения Карфагена,в экскурсию также входят ознакомление со столицей Тунис,музей мозаики Бардо,Сиди Бу Саид (бело-синий город).Ходить придётся много,подумайте об удобной обуви. Вторая экскурсия,на которую мы съездили уже с ребёнком,это зоопарк Фригия. Большая,красивая,чистая территория. Вольеры имитируют среду обитания того или иного представителя животного мира.За животными можно наблюдать сверху,находясь на подвесных мостиках. Сын смог покормить из рук слона,поздороваться с морским котиком и посидеть на гигантской черепахе. В эту экскурсию также входил ужин и шоу зулусов. Что касается сувениров,то Тунис славится своей керамикой.Можно приобрести в качестве сувенира яркие,красочные тарелки.Мы купили в Сиди Бу Саид зеркало для туалетного столика в виде синих ворот,тех самых которые украшаю этот город. Хорошего Вам отдыха!

10:29 29.05.13

Добрый день,Елена! WI-FI в отеле платный. Вы покупаете на рецепции карточку,с помощью которой выходите в интернет.Она не одноразовая,вы всегда будете видеть свой остаток. Лучше всего скорость в лобби. Хороших Вам впечатлений от отдыха!

23:47 30.05.13

Огромное Вам спасибо за ответ! Отличного лета! )

15:57 31.05.13

Добрый день подскажите пожалуйста, есть ли в отеле детские кроватки и детские стульчики?

19:45 31.05.13

Здравствуйте. Про детские кроватки не могу ничего сказать,на момент нашего путешествия сыну было 4 года и спал он на обычном дополнительным месте,а вот детские стульчики в ресторане есть. Малыш за соседним столиком сидел именно на таком стульчике.

10:10 17.06.13

WIFI бесплатный в лобби, иногда и в номере ловит (утром). Детские кроватки есть. Сейф на ресепшене (не пользовались).

18:02 17.06.13

Здравствуйте!Подскажите на каком этаже лучше селиться?На каком языке Вы общались с персоналом?Мы плохо владеем английским, как нам лучше подготовиться к общению.Мы очень переживаем за это,потому что как нам объяснили,там вообще не говорят на русском.Заранее благодарны.

20:50 17.06.13

Здравствуйте, Анастасия. Лифты в отеле исправные,передвигались энергично,очередей около себя не собирали,поэтому,на мой взгляд,жить лучше где-нибудь повыше. Все номера имеют боковой вид на море,и у Вас ,живя на более высоком этаже,будет возможность лицезреть морской простор и линию горизонта... Туристы из России в отеле редкие гости,поэтому персонал русским языком не владеет...Наш разговорный английский был достаточен для понимания друг друга. Не забывайте,что ещё есть язык жестов,он всегда выручает..))) Удачного Вам отдыха.

09:19 18.06.13

Лудше выше. Мы жили на 7 вид красивый. Была на 2 и 3 этажах в далеке море, перед глазами крыши((( В конце мая начали заезжать русские. С 15 июня большой заезд русских! персонал учит язык. Эх, сегодня и я отзыв напишу))

18:02 06.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena-krasa (40)