Регистрация: 24.07.11
августе 2012
04.08.12 - 18.08.12

Здравствуйте. Мы с мужем и с сыном (4 года)отдыхали в Sahara...

Здравствуйте. Мы с мужем и с сыном (4 года)отдыхали в Sahara beach в августе. Мы достаточно позитивные люди и не смотря на некоторые нюансы считаем,что отдых в sahara beach был замечательным. Отель с очень большим количеством номеров и исходя из этого большим количеством отдыхающих. Но,никакой давки в ресторане или в барах мы не наблюдали. В день заезда в отель,в ресторане за вами закрепляют столик и.....никаких проблем с поиском свободного места. Меню разнообразное и всегда можно подобрать на свой вкус. Номер был достаточно простым(всё-таки это три звезды),но аккуратным и чистым.Совет:если хотите вечером тишины,то проситесь в корпус №1,так как под вторым корпусом караоке-клуб,где англичане горланят свой репертуар,а рядом с корпусом №3 сцена в вечерней анимацией. Ещё,что касается номера,телевизора нет,розетка,к которой подходят наши вилки,находится в ванной комнате. В отеле в основном отдыхают европейцы,а они,как это известно,предпочтение отдают бассейнам,а не морю....Исходя из чего,шикарный,широкий,белый пляж всегда малолюден,что очень приятно.А вот свободный лежак у бассейна вам вряд ли достанется,если только вы его не займёте в шесть утра)). К сожалению, в августе месяце приплывают медузы(похожие на клок волос)...и морские процедуры уже не приносят такого большого количества положительных эмоций,как этого хотелось бы. В такой ситуации спасением является свой небольшой аквапарк при отеле,где однозначно получишь заряд позитива. Хочу пожелать всем хорошего отдыха,тёплого моря и ласкового солнца! Возникнут вопросы-всегда отвечу.

Добавлено 27.05.13 23:42 (2 073 символов в тексте)

22:48 28.05.13

Здравствуйте! Собираемся в Сахару.
Скажите, как решали вопрос с сейфом? Выдают ли пляжные полотенца? Какие рекомендуете посетить экскурсии? Что привезти из Туниса на память? Спасибо!

00:01 29.05.13

Добрый день! Спасибо за полезную информацию! Мы с ребенком собираемся в этот отель в июне.
Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле интернет WiFi? если есть, то где - в номерах или в лобби? платный или бесплатный?
Спасибо!

10:21 29.05.13

Здравствуйте.Сейфа в номере нет. Пользовались своим чемоданом с кодовым замком.Пляжные полотенца тоже не выдают. Мы привозили их с собой из дома,а можно приобрести прямо в отеле в многочисленных лавках. То,что касается экскурсий...Ездили в Карфаген.Остались довольны увиденным. Хочется предупредить,что было очень жарко,солнце пекло нещадно. Поэтому легкая одежда и панама на голову не помешает.Помимо посещения Карфагена,в экскурсию также входят ознакомление со столицей Тунис,музей мозаики Бардо,Сиди Бу Саид (бело-синий город).Ходить придётся много,подумайте об удобной обуви. Вторая экскурсия,на которую мы съездили уже с ребёнком,это зоопарк Фригия. Большая,красивая,чистая территория. Вольеры имитируют среду обитания того или иного представителя животного мира.За животными можно наблюдать сверху,находясь на подвесных мостиках. Сын смог покормить из рук слона,поздороваться с морским котиком и посидеть на гигантской черепахе. В эту экскурсию также входил ужин и шоу зулусов. Что касается сувениров,то Тунис славится своей керамикой.Можно приобрести в качестве сувенира яркие,красочные тарелки.Мы купили в Сиди Бу Саид зеркало для туалетного столика в виде синих ворот,тех самых которые украшаю этот город. Хорошего Вам отдыха!

10:29 29.05.13

Добрый день,Елена! WI-FI в отеле платный. Вы покупаете на рецепции карточку,с помощью которой выходите в интернет.Она не одноразовая,вы всегда будете видеть свой остаток. Лучше всего скорость в лобби. Хороших Вам впечатлений от отдыха!

23:47 30.05.13

Огромное Вам спасибо за ответ! Отличного лета! )

15:57 31.05.13

Добрый день подскажите пожалуйста, есть ли в отеле детские кроватки и детские стульчики?

19:45 31.05.13

Здравствуйте. Про детские кроватки не могу ничего сказать,на момент нашего путешествия сыну было 4 года и спал он на обычном дополнительным месте,а вот детские стульчики в ресторане есть. Малыш за соседним столиком сидел именно на таком стульчике.

10:10 17.06.13

WIFI бесплатный в лобби, иногда и в номере ловит (утром). Детские кроватки есть. Сейф на ресепшене (не пользовались).

18:02 17.06.13

Здравствуйте!Подскажите на каком этаже лучше селиться?На каком языке Вы общались с персоналом?Мы плохо владеем английским, как нам лучше подготовиться к общению.Мы очень переживаем за это,потому что как нам объяснили,там вообще не говорят на русском.Заранее благодарны.

20:50 17.06.13

Здравствуйте, Анастасия. Лифты в отеле исправные,передвигались энергично,очередей около себя не собирали,поэтому,на мой взгляд,жить лучше где-нибудь повыше. Все номера имеют боковой вид на море,и у Вас ,живя на более высоком этаже,будет возможность лицезреть морской простор и линию горизонта... Туристы из России в отеле редкие гости,поэтому персонал русским языком не владеет...Наш разговорный английский был достаточен для понимания друг друга. Не забывайте,что ещё есть язык жестов,он всегда выручает..))) Удачного Вам отдыха.

09:19 18.06.13

Лудше выше. Мы жили на 7 вид красивый. Была на 2 и 3 этажах в далеке море, перед глазами крыши((( В конце мая начали заезжать русские. С 15 июня большой заезд русских! персонал учит язык. Эх, сегодня и я отзыв напишу))

18:02 06.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы Elena-krasa (40)