Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
07.05.13 - 17.05.13

Десять дней - это мало...

Отдыхали в отеле с 07.05. по 17.05.2013.

Отдыхом остались довольны. Не смотря на грозы,которые были в основном по-ночам,по-большому счету, не потеряли ни одного дня отдыха...

У отеля хорошая,зеленая территория.Довольно чистый пляж, наверное уже с новыми тентами (их как раз меняли). На пляже - волейбольная площадка,душевые. Домики детской анимации тоже рядом с пляжем, что для родителей с детьми - немаловажно. Шезлонгов хватает всем - не надо утром бежать занимать ( как в некоторых отелях).

Возле бассейна тоже хорошо, постоянно музычка ,бары работают постоянно (до 24-00) и с едой и с напитками. Мороженое было постоянно, часов с 12-00 и до 18-00. Всякие пончики, гюзлимэ и т.д. Бассейны и горки чистые.

Лично меня особенно порадовало в этом году МОРЕ - бирюзовое, теплое и волны!!!!Это просто минуты реального счастья!!! !Береговая полоса из оч.мелкой галечки - можно лежать - бесконечно!!! Очень приятно гулять по берегу Справа от отеля - Азия отель 5*,тоже оч. хороший, слева - озеро с пресной водой .Красотища!!!

Питание в отеле - я бы поставила "4". Так вроде бы все нормально, но за все время мы один раз поели нормально приготовленную рыбу - на гриле.Остальная предложенная рыба была в каких-то "несимпатичных" соусах, и поэтому - отказывались. К мясу претензий нет : и курица и баранина, и с овощами и без. По-утрам было мало каш. Конечно ,мы туда не кашку поесть едем,но для родителей с детьми это решает проблему.

Да, еще по-поводу турецкой ночи...в каждом отеле это такой мини праздник, естественно это отражается и на ресторанах и на их меню.Ничего особенного кроме вырезанных овощей и фруктов мы не увидели, ну может выпечка была разнообразнее и десерты.Хотя во всех отелях эта ночь 1раз в 14 дней, а в нашем - каждую неделю!

Номерной фонд нормальный, все необходимое есть. Уборка - регулярно и добросовестно,с лебедями и цветами, горничные очень улыбчивые (не забывайте благодарить). Раскладная кровать (сетка) у нашего ребенка была правда не очень...постоянно царапали ноги..Кондиционер работал нормально.

Комарики конечно были, поэтому Раптор или что-то еще не помешает.

Для отдыхающих с детьми - настойчиво на рецепшене требуйте второй ключ. Т.к. в номере все эл.питание от магнитных ключей. И ребенка можно в номере спокойно оставить с телевизором и кондиционером, и самим не переживать, что не попадешь в номер, если ребенок уснет.

На полу- ковролин, звукоизоляция нормальная, у нас соседи все с детками были.

Анимационная команда в этом отеле совсем новая, можно сказать на стадии формирования...Но ребята очень стараются разнообразить наш ПАССИВНЫЙ отдых - и гимнастика, и водное поло, боча, волейбол, дартс,игры у бассейна

Обязательные вечернии шоу и для детей и для взрослых. У нас пару вечеров было дождливых и анимация легко перемещалась с улицы в здание и было так же интересно и весело. Большое спасибо всей команде :Барану (шеф анимации), Джастину, Ирине,Жене,Рико, Георгию!!!!!

Магазинчики в отеле - все необходимое и даже больше, большинство продавцов рускоговорящие, торгуйтесь до последнего... нам очень обувной отдел приглянулся... За фруктами которых не будет в отеле, можно сходить на мини-рынок, он в 5 минутах от отеля. Там и сувениры всякие.Мы брали гранатовый соус в местных лавчонках,для любителей мяса - неотъемлемая вещь!!!!

В отельном СПА были сразу по-приезду на пиллинге. Хорошо,качественно,оооочень приятно.Всем советую для ровного загара.

Ребята из Пегаса в отеле постоянно (Оля,Рашид) - это хорошо,особенно для туристов приезжающих впервые.К ним можно обратиться с любым вопросом.

Хочется пожелать отелю процветания и благодарных туристов!!!!

P.S. для вылетающих в Аску Вшингтон из Перми, захватите пож. с собой палочку Кунгурского сервелата для Ирины из анимационной команды. Она девочка пермская, соскучилась по колбасе... это так трогательно...лучшая реклама Кунгурскому мясокомбинату!!!!

Добавлено 27.05.13 23:43 (3 982 символов в тексте)

13:30 30.05.13

Здравствуйте, если можно расскажите про балкон и про минибар ( платно или бесплатно? что входит, как часто обновляют?). Спасибо.

13:41 30.05.13

Балкончик маленький,но посушить вещи и полюбоваться видом хватит. Мини бар бесплатный. Входит газировка-фанта,кола по литру и питьевая вода в бутылочках. Пополняют часто. У нас скопилось много этой газировке-мы ее не пили так и оставили в отеле. Воду питьевую приносят каждый день,но бутылки маленькие и мы ходили брать их дополнительно в лобби бар или столовую. Там дают без проблем.

Все отзывы Ума (1)