Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2013
20.05.13 - 26.05.13

отличный отдых !!!

Только вчера прилетели с мужем из Турции. Оставили дочку с бабушкой и решили кайфонуть недельку, забыв про свои проблемы и заботы. В Турции мы впервые и теперь думаю будем постоянными туристами в этой гостеприимной стране. Летели мы компанией Трансаэро, остались довольны-рейс без задержек и сервис достаточно хорош. Наш туроператор был Библио Глобус, тоже ничего плохого сказать не могу, и трансфер был и представители компании приятные люди. Поехали мы по рекомендации друга моего мужа, прилетели днем поэтому сразу пошли осматривать окрестности. Территория просто шикарная, цветы, сосны, пальмы, белочки прыгают, даже бегал один кролик) , и большая по размерам. Кто жил в главном корпусе возили к морю и в ресторан на маленьких микроавтобусиках. кто хотел гулял пешочком. Мы жили в клаб номере однокомнатном. Круче мне кажется чем в корпусе. Питание на 4+, ездили на неделю поэтому однообразным не показалось.Покушать можно везде, полно снек баров. И морепродукты, ягненок, рыба всегда была на углях, и другие всякие вкусняшки. Для деток специальный кидс буфет, так как 80-85 % семьи с детками, и мы тоже решили со своей малышкой поехать на сл.год в Маритим. Условия потрясные для деток. Куча развлечений, клуб Пино,типа детского сада,аквапарк для малышей и крытые бассейны с озоновой водой, питание-кашки, овощи,свежие фрукты ,паровые котлетки,молочко. Коляски напрокат бесплатно.

Очень хотелось попасть на экскурсию в Памукале, но из за маленького кол-ва дней не получилось. Так же можно было слетать на день в Израиль на экскурсию по святым местам,даже если нет визы.ЖАлко тоже не получилось(((

Интересные вечерние шоу были, дискотеки, караоке. Мне очень понравился релакс пул, небольшой бассейн как бы спрятан от посторонних глаз, там не кричат дети и не прыгают бомбочкой) можно спокойно полежать позагорать.

Ну в принципе писать могу долго) впечатлений масса! Советую всем там отдохнуть, особенно мамам которые старательно подбирают отель для отдыха с детьми. Для детей там особые привелегии.

Добавлено 28.05.13 00:05 (2 012 символов в тексте)

12:17 30.05.13

Cпасибо за отзыв по новому направлению для данного туроператора.

19:12 30.05.13

Уважаемые господа, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Ваша первая поездка в Турцию была такой насыщенной и что именно в нашем отеле Вы полюбили нашу солнечную и гостеприимную страну. Отдельно благодарим за рекомендацию. Будем очень ждать Вас полным составом!!!