Регистрация: 12.05.15
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
19.05.13 - 26.05.13

Отель отличный! САМАЯ ЛУЧШАЯ АНИМАЦИЯ!

Привет всем, я была в салиме с 19 по 26 мая, погода хорошая, отель отличный, всем советую. Когда я ехала в отель и перед этим читала отзывы, все писали что в салиме 2 минуса это еда и море (галька), так вот хочу сказать что с едой я еще соглашусь, разнообразия нет, но например из фруктов дыни арбузы есть всегда, каждое утро свежевыжитый сок бесплатно. А вот с морем я не соглашусь, потому что море там делится на 2 части, на одной стороне галька и камни а на другой песок! так что вход в море отличный, ну и если что там есть пирс. Еще из минусов я бы хотела назвать размещение, потому что бунгало очень много и до самых последних идти далеко а ночью вообще заблудится можно. Нам сначала дали такой номер, далеко так еще и входная дверь через балкон, нам не понравилось и мы поменяли на другой, самый ближний к ценру бассейну и ресторану из окна видно было) этот номер был отличный. Ну а все остальное в салиме просто отлично, особенно АНИМАЦИЯ! Я 8 раз была в турции и такую анимацию я не видела нигде! Аниматоров очень много, почти все знают русский, все ребята заводные, целый день занимаются с туристами, там целая программа (аэробика в бассейне и в море, игры у бассейна,Стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, пляжный волейбол, водная гимнастика, баскетбол, мини-футбол, бочча, дартс, 4 теннисных корта, настольный теннис, бильярд, степ, коррекция фигуры, фитнес-центр, уроки танцев) ну а вечером мини диско, танцы, шикарное вечерние шоу, дискотека. Так же проводится вайт пати, турецкая ночь (ну это то что я застала, скорее всего есть еще что то интересное)

Добавлено 28.05.13 00:15 (1 582 символов в тексте)