Регистрация: 28.05.13
Отзыв об отеле Incekum Beach Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
07.05.13 - 21.05.13

3.7

Отель подойдет для детского одыха

Приехали 07 мая, свободных номеров почти не было. Поселились на 1-уровне. Дали 10$ что бы поменяли, так как мест не было, пообещали через 3 дня поменять на другой номер, поменяли. В течении 3 дней, комары покусали ребенка 2,7лет. В новом номере (2 уровень) комаров было меньше, регулярно каждый вечер полотенцем сбивали :)

Минусы

Мало анимации, если есть то для фрицов в основном. Дискотека в 24 часа, мы уложили ребенка в 11 по Москве, в 10 по местному, и дальше сиди жди, не дождались. Убирали номера непонятно как, очень долго, сами пополняли шампунь и гель для душа из тележок уборщиц. Ленивые. Хоть и денег ей оставляли.

Плюсы

Есть горки, покатали ребенка. Сотрудники приветственные, услужливы. Еда, есть выбор. Правда для ребенка каши очень сладкие.

Погода не очень удалась, солнце 8 дней из 14.

Шопились в Манавгавте по трикатажу. 10 евро за джинсы. Кожа в Алана Гранд базар. Куртка за 80$, ну все конечно торговались.

Добавлено 28.05.13 01:12 (945 символов в тексте)

14:11 29.05.13

Странно, такой отзыв, неужели не знали куда едете? По отзывам понятно что отель не для развлечений а семейного отдыха, в мае ждать жаркой погоды тоже как то странно. Жаль что вы выбрали не удачно себе отдых.
Уверен и отзывы показывают, что в сезон Июль Август и теплые дни будут все и комаров не будет. Дскотека считаю что в отеле вообще не нужна, на диско нужно ездить в клубы.

15:58 29.05.13

По поводу уборщиц присоединюсь к отзыву Сергея. у нас прям просто проблемы с уборкой. убирать приходят исключительно в дневной сон ребенка, хотя нас полдня в номере нет. постельное меняют не просто через раз-через два это точно. и если пришли, а висит табличка не беспокоить, номер больше не прийдут убирать в этот день.

17:59 29.05.13

Отдыхал там с 14 мая по 22-ое мая,2 этаж, пожилой, так сказать парой (нам с супругой) по 55 лет. Не в первый раз в Турции,не в первый раз в 5 *, но этот отель понравился больше всего.Номер нам дали очень хороший, признаюсь, не бескорыстно. Комары были, да, так это ерунда, включи кондиционер и они быстро испаряются.Вот написали, что с погодой не повезло, а у меня, как раз обратное мнение, погода за день могла измениться не раз, утро встаёшь, блин ТУЧИ, через 2 часа светит солнышко! Очень комфортно! Не сгоришь и нет такой дикой жары!Купался в море каждый день, правда, температуру воды не знал (табло около бассейна, но там показывали только температуру воздуха). По-моему, где-то 24 градуса (вода). Конечно, не так как в сентябре (29) , но полчаса для одноразового плавания хватало ( я люблю много плавать).Что касается уборки. В первый раз,действительно, сунулись в обед.Сказал, что не надо, а потом убирали каждый день и я их не видел! Признак хорошего сервиса!Оставлял 1 баксик (не 2 даже).Да там везде сервис был на высоте!Не зря 90%- немцы, а они куда-нибудь не поедут! У меня по всем позициям 5!
Из маленьких-маленьких минусов это-плохая звукоизоляция номеров, повальное курение (из соседних номеров этот мерзопакостный дым проникал к нам). Напрягал немного и турок, который приглашал в местную отельную баню( потом, правда, отстал). Кстати, Хамам по- Пегасовски,(вне отеля) тоже моей жене не понравился( поточный метод!, быстро-быстро)

16:49 31.05.13

Мне тоже кажется,что оценки занижены. Многие минусы из отзыва были указаны ранее,и не должны были бы быть сюрпризом.Уборка-дело тонкое,тут уж как повезет.У нас убирали хорошо и рано.Опять же кто трудолюбив он убирает и так хорошо,а лодыря и деньга не будет стимулировать.Может надо было подойти на ресепшен и поменять время уборки? Я знаю немцы обсуждают все мелочи и им идут навстречу,а мы русские,ходим дуемся,а по уму не знаем как решить проблему( языковой барьер,гиды наши,которым на все наплевать)плохо,что в отелях мы один на один с персоналом.Деньги платим немалые,а туроператору мы не нужны. А отель все-таки достойный,Alex5832 Чабанов прав,не зря туда немцы ездят.По словам туристов из Германии он из бюджетных отелей у них входит в 10-ку лучших.Сама не знаю,ничего не могу сказать по этому поводу.

10:18 03.06.13

Это был мой отзыв на отель. Не путайте со своими. Правильно, отель заточен на немцев, вот туда немцы и приезжают. Был в других отелях Турции в мае, комаров не было. По уборки, могу добавить, как то начали убираться до обеда, мы пришли с обеда, в номере нет туалетной бумаги вообще, если бы сами не нашли, то наверное до следующего дня ее и не было.

Все отзывы Sergey (2)