Регистрация: 19.03.12
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
07.04.13 - 15.04.13

Всем кто только думает поехать в этот отель и тем, кто сюда уже едет....

хочется оставить очень короткий и содержательный отзыв.

были в отеле в апреле 2013, возможно именно это повлияло на мой отзыв

На мой взгляд, отель ничем не отличается от хороших Турецких или Египетских пятерок

такая же огромная территория, такой же приветливый персонал, такие же номера, те же лежаки, лучшие из которых заняты с вечера.

да, и туристы из других стран, например Англии, не лучше наших братьев в пьяном состоянии и даже хуже.

из конкретных плюсов по отношению к странам выше:

больше морепродуктов

алкоголь хорошего качества (Ром прямиком из Кубы, Виски прямиком из США, про Текиллу вообще молчу)

отсутствие русской речи (но не везде)

возможно что-то еще забыл, но скорее всего это все

из конкретных минусов по отношению к странам выше:

затяжной перелет

отсутствие в номерах элементарного холодильника

и самое страшное- Вход в море- его просто нет!!!

там где подразумевается вход- все в подводных камнях - все в первый же день поцарапались, при этом, благодаря климату и соли в море минимальные царапины превращались за неделю в увеличивающиеся день ото дня болячки

да, есть искусственный заливчик справа, с песочком, но там глубина по пояс, плюс, занимать лежаки рядом с этим входом нельзя, так как это территория другого отеля.

А где то ощущение, что я на море, где тот ужас создаваемый проплывающей рыбкой под водой?

возможно период посещения повлиял на погоду, тут к отелю притензии нет, но с моря постоянно дул ветер, создавая волны, благодаря которым мы получали еще больше ссадин при входе в воду

все бассейны также по пояс

по поводу анимации ничего не могу сказать – не посетил ни одной.

экскурсии вне отеля не обсуждаю (а они были превосходны), потому как тут обсуждаем отель.

подводя итог,

больше не хочу лететь и платить за Мексику, а попадать в Турцию или Египет.

если у Вас другое мнение об этом ОТЕЛЕ - прошу в комментарии, со всеми обсужу.

Добавлено 28.05.13 09:30 (1 899 символов в тексте)

11:02 30.05.13

Мне кажется что Вам действительно просто не повезло с отелем... На одной из экскурсий пересекались с парой из Каталонии. Так вот у них целый чартер из Оренбурга прилетел по 65 тыс. за путевку 12 дней - 140 чел!. В основном студенты с целью "бухать" текилу и устраивать пьяные оргии. Полиция к ним через день приезжала, русских пометили спец. браслетами (всех ес-но), за ними ходила охрана, т.к. эти студенты постоянно дрались с амерекосами и всё громили((( Ужас конечно. Пара ес-но разочарована в отдыхе. На Ривьере вообще мало отелей с чисто песчаными пляжами. Мы нашли 4 по отзывам, бюджетных 2 - Барсело и Палладиум (чуть-чуть дороже Каталонии), так вот море там сказочное, чудесный сноркинг, рыбки, черепашки и т.п. И Конечно не сравнить ни с Турцией, ни с Египтом. Мы наоборот, после Мексики и Доминиканы в Турцию больше ни ногой))))

18:01 30.05.13

Согласен с Оktavom, все так и было. все предыдущие отзывы "туфта", написаны туроператорами приотельными
в море сплошные камни, ходили на соседний пляж, но там нас гонял мексо-охранник, пляж конкурирующего отеля.

Вопщем, на Кубе гораздо все интереснее

13:30 31.05.13

наверное я никогда не пойму людей,сравнивающих Мексику,Доминикану с Египтом и Турцией...
кто вообще это придумал? почему не сравнивают Китай(отдых на лечение) с Белорусией(санатории)? или Индию с курортами Краснодарского края...(ни там ни там нет "всё включено")....

07:44 03.06.13

moo, Вы наверное не все внимательно читали - я написал отзыв про отель, а не про Мексику в целом.
про Мексику в целом пишут на других сайтах)
если Вы не были в данном отеле, тогда наше обсуждение бессмысленно.
P.S. Мексика - "на разок", не то что Куба или Солт лейк Сити той же дальности, в которые хочется вернуться снова и снова.
возможно отель сделал свое черное дело.......

07:48 03.06.13

Кстати, судя по посещаемым отелям, moo вообще не был в Мексике))))
moo, по поводу Доминиканы я с Вами обеими руками

11:36 06.06.13

Соглашусь с автором только по поводу холодильника! Его отсутствие немного напрягало, но мы быстро приноровились брать с вечера в баре воду со льдом, утром попить хватало. А весь день мы пили в других местах-в номере мы практически только мылись и ночевали.

Отель правда очень хороший, возможно даже лучше Египетских и Турецких пятерок, но нельзя судить о стране по отелю. В этом случае,конечно, нет смысла ехать так далеко.

Вход в море был отличный, просто нужно было знать,где заходить)) Т.к. нас поселили не в Юкатане (дальний пляж), а в Каталонии, то при прибытии мы сразу пошли на пляж и сами собой вышли на лагуну, там полно рыбок и замечательный песчаный вход в море!

19:41 24.07.13

А мне повезло, у меня !!!совершенно случайно!!! в номере был холодильник. Обычный стандарт был. Только вот холодильник этот не понадобился, так как в номер я ходила спать и купаться. И я тоже летала за цену около 60 тыс на 11 ночей, но мне повезло с контингентом. Те немногочисленные русские, которые мне повстречались, АДЕКВАТЫ. Мы с ними даже возможно когда-нить вместе спланируем поездку в другую страну.

Автор, про камни писали тут ВСЕ, мой отзыв тожен содержит, насколько я помню, такую инфу.

LostTime, я попрошу свои слова забрать ОБРАТНО, так как я не агент и НИКАКОГО отношения не имею к этому бизнесу. И тут есть отзывы людей, которые были параллельно в моём заезде в отель.

08:20 25.07.13

4eshka, прочитайте мой отзыв еще раз и Вы поймете, что кроме холодильника Вы не попали ни разу.
при чем тут Русские туристы, если я говорю про Англичан?
то что про камни писали все, это не значит, что я тоже не могу про них написать.
на море я еду купаться, а не мучаться
да, возможно мы не дошли до того Райского места, о котором говорит Карина

это мое видение об отеле, который, я повторюсь, по моему мнению, не лучше, чем хорошая Турецкая пятерка за 30т.р.
...кто-то рад тому, что на ужин ему дали макароны - и это тоже мнение, которое имеет место быть

Все отзывы Oktav Parango (3)