Регистрация: 29.10.12
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
15.05.13 - 24.05.13

Я и мой муж отдыхали в отеле с 15.05 по 24.05. Начну...

Я и мой муж отдыхали в отеле с 15.05 по 24.05. Начну по порядку…. В отель приехали в 9 часов утра, заполнили регистрационные карточки, нам одели браслеты и отправили завтракать. Примерно час мы гуляли по территории отеля, прогулялись до блока Б и обратно в свой блок А где и намеревались остановиться. В 10.00 мы уже раскладывали вещи в номере. Номер наш в блоке А на нулевом этаже - очень небольшой, косметический ремонт не помешал бы точно. Телевизор показывает три российских канала: ОРТ, Планета РТР, Муз. Сейф платный 2,5 $сутки. Мини бар бесплатный, пополняли по настроению.

Питание хорошее, не очень разнообразное, зато все вкусно!!! Тут люди некоторые пишут, что голодали, сетуют, что не было арбузов и клубники….да, не было, но у меня подруга отдыхала в то же время, что и мы, только в другом отеле и платила в два раза дороже за путевку, так у неё были и арбузы и дыни и клубника!!! Выбор за вами!!! Лично мы ехали к морю, солнцу и приключениям!!!! Обеды и ужины хорошие, овощи, всегда много зелени, барашек, курица, говядина. Рыбу давали несколько раз!!! А сладости это вообще отдельная тема!!! Просто супер!!! Большое спасибо поварам!!! Я на десять дней плюнула на диету!!!

На территории есть три бассейна, два из них с горками, а один с баром в воде. На территории блока А женщина печет турецкие лепёшки, очень вкусные. Море чистое, в воду комфортнее заходить в тапочках. Аниматоры выкладывались по полной! Отличная команда! Каждый вечер развлекательные шоу, а днем различные спортивные мероприятия, танцы и т.д. и т.п. Короче говоря, хорошее соотношение цены и качества.

Спасибо персоналу отеля за отличный отдых!!!

Добавлено 28.05.13 11:20 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Лещина (4)