Регистрация: 17.04.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о ПЕМАРЕ...

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о ПЕМАРЕ. Прилетели в отель мы уже ночью в этот отель вместе с нами приехали еще 25 человек разместили достаточно быстро в течении 30 мин. Вообще заселение в номера происходит с 14-00. Номер мы бронировали стандартный номер и что меня удивило так это что для детей до 4 лет предоставляют толь детскую кроватку, а для ребенка постарше раскладушку а не полноценные кровати или диванчики Номер сам очень компактный с центральным кондиционером и балконом, сейф и бар в номере платные.

Территория ухоженная, зеленая все находится в шаговой доступности. На территории ходит электромобиль до моря, если идти пешком порядка 5-7 мин. прогулочным шагом.Так же на территории функционирует детский мини клуб в котором можно оставить ребенка на некоторое время и заняться своими делами. Вечером работает лунопарк где платно только машинки.Так же можно поиграть в мини дарцс, гольф, бильярд ,для взрослых можно пострелять из ружья и лука и поиграть в различные игры так же каждый вечер ночная дискотека. В ОТЕЛЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АНИМАЦИЯ, ПРОСТО СУПЕР скучно точно не будет.

Пляж представлен мелкой и крупной галькой у входа в море, я рекомендую специальную обувь. Также есть хороший пирс с расположенными на шезлонгами и с двумя входами в море на средней и большой глубине. Матрасы и шезлонги так же расположены и на самом пляже.

Кормят в отеле на убой, но за все что жарят и выпекают придется постоять в очереди . И хочу еще отметить чтобы поужинать на улице надо прийти пораньше или после того как схлынет основной народ.

Отель рекомендую для отдыха с детьми!!!

Добавлено 28.05.13 12:03 (1 610 символов в тексте)