Регистрация: 22.02.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
13.05.13 - 14.05.13

останавливалась в отеле в мае 2013 г. мои впечатления...

останавливалась в отеле в мае 2013 г. мои впечатления:

1. расположение отеля - отлично, т.к. полностью соответствовало целям моей поездки, именно расположение отеля и послужило главной причиной его выбора. + в пешеходной доступности некоторые достопримечательности Санкт-Петербурга. до метро Адмиралтейская около 7 минут пешком, недалеко от отеля остановка общественного транспорта.

2. номер - мне не повезло, оставался один единственный номер spa с джакузи.

оснащение номера на отлично: телевизор, мини-холодильник, хороший фен, чайник, (чай, кофе, сахар прилагаются) утюг, кондиционер, сейф. также есть банные принадлежности (даже зубная паста и бритва), а также халат и тапочки (у меня почему то был один тапочек)))) НО! в номере нет окна и очень высокая влажность. из-за каменных полов и спартанской обстановки очень не уютно, также не понравилось, что вместо кровати - раскладной диван. все бы ничего, но это номер позиционируется как люкс и соответственно цена на него существенно превышает цену на стандартный номер. лично мне кажется, что в стандартном номере было бы намного комфортнее. в защиту отеля могу лишь сказать, что при бронировании меня честно предупредили, что в номере нет окна и диван вместо кровати.

впрочем одно достоинство у номера все же было, в отличие от большинства других он расположен не на втором, а на первом этаже, по соседству с ним только два номера, соответственно, достаточно тихо.

3. питание - завтрак континентальный: каша, колбасно-сырная нарезка, овощной салат, яйца, чай-кофе.

4. сервис - на отлично, очень доброжелательные и приветливые администраторы, за что им отдельное спасибо.

Анна оценил сервисы

Добавлено 28.05.13 13:16 (1 633 символов в тексте)