Регистрация: 02.07.12
апреле 2013
15.04.13 - 29.04.13

2.8

Попробовать можно !

Большая , красивая территория , каскад бассеинов , водные горки +большой плюс вход в море возможен как с понтона так и с берега ,что очень удобно для детей и для взрослых тоже. Приехали в 9.00 утра заселили в 14.00 ,я знаю что у них такие правила , но никогда прежде не сталкивалась с этим. Столовая ужасная ,везде очередь и это оказалось правдой (читала отзывы перед вылетом). то за тарелкой стоишь,то за пастой .то сесть некуда .)))))))))) Часто вообще не хотелось туда идти , в бары очередь та же самая , они наливают пиво в 150 граммовые стаканчики , от-чего сами себе создают работу. мы конечно же добыли себе нормальные стаканы, но все же это странно. Вернусь к столовой , выбор еды очень не большой на обед макароны ,огурцы,помидоры , сосиски из туалетной бумаги , бывает котлета дают одну в руки -судя по питанию как в трёх звезд. отеле ,очень экономят на еде. (я не привередливая к еде ,но такого даже я не ожидала )) Самое главное конечно настрой и хорошая компания (и деньги,чтобы было куда выйти из этого отеля и оторваться ) Лучше съэкономить деньги и купить путевку в этот отель и в Шарм эль Шейхе и в Наама бей есть куда потратиться и где развлечься . P.S. 1$ до наама бей 2$ до старого рынка (можно дешевле ) только на синем автобусе, которых там как собак не резанных.

Добавлено 28.05.13 13:34 (1 285 символов в тексте)