Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Приятный отел. Особенно радует публика, которая окружает...

Приятный отел. Особенно радует публика, которая окружает тебя в отеле. Слава богу, за 2 недели отдыха я не видл там голодных русских мужиков с круглыми животами и их жен в тримя складками на животе и бесформенными бедрами, которые хотят съесть на шведском столе все и на год вперед. О, люди! Зачем мы русские так опускаемся. А в этом отеле отдыхают в основном немцы и англичане. К стати. в отличии от нас они совсем не прихотливые. Улыбаются всегда. И поэтому отдых получается хороший и гармоничный. Номера хорошие, чистые. Питание разнообразное. РЕКОМЕНДУЮ,НО ПРОШУ НЕ ЗАСОРЯЙТЕ АТМОСФЕРУ , ПРОСТИ ГОСПОДИ НАШИМ РУССКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ.

Добавлено 19.02.08 18:04 (634 символов в тексте)

16:19 25.04.13

дааа. немцы культурные. хлеще некоторых наших будут . а бирбаухи у вас побольше наших!!! ( просто некоторых бывших из ссср воспринимают за русских а кто они хохлы бульбаши или кто там еще. их не интересует. и поэтому все шишки на нас господа) УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

19:23 14.05.13

Соглашусь с автором отзыва. Если видно грязный стол, куча набранных и, как правило, недоеденых блюд + ржач и громкие голоса - знай, Русские есть сели. Как вижу такое, так воротит, стыдно за нацию. Справедливости ради скажу, что Американцы, порой, еще более свиноподобные существа, а среди наших, вроде бы, тенденция к улучшению культуры, мне так показалось.