Регистрация: 23.05.12
мае 2013
19.05.13 - 26.05.13

Отель нам очень понравился. Территория зеленая и ухоженная...

Отель нам очень понравился.

Территория зеленая и ухоженная.

Персонал приветлив. Мы даже научились говорить спасибо и пожалуйста по гречески.

Питание великолепное - греческий салат с оливками и овечьим сыром не надоедал.

Ели с удовольствием ананасы и финики.

Мясные блюда тоже разнообразны: кура, свинина, говядина,ребрышки бараньи.

Напитки супер. Перед ужином пили греческую водку как аперитив. Коктейль Грин буду часто вспоминать.

Кофе великолепный в автомате. Все варианты попробовала.

Из минусов для некоторых - далековато пляж, но нам это наоборот понравилось. Прогулками были обеспечены.

Брали напрокат машину за 30 евро на перекрестке в агенстве Калитея. Нас обслужили и дали карту на русском языке.

В общем очень советую съездить в этот отель.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 28.05.13 13:58 (763 символов в тексте)

21:00 30.05.13

Ох уж эти вечные ананасы...

00:03 02.06.13

поддерживаю, с ананасами там все в порядке :-)

16:43 02.06.13

Ирина Алексеевна, а персонал разговаривает по-русски?

14:24 03.06.13

Ирина Алексеевна, у Вас было "Все включено"?

19:08 03.06.13

Персонал на ресепшен разговаривает, а обслуживающий плоховато.
У нас было все включено - это намного лучше, чем постоянно носить с собой денежку за напитки.

10:56 07.06.13

Спасибо за ответ! У нас завтрак и ужин, надеюсь семья голодать не будет!!!!! Подскажите пожалуйста, полотенца выдают или лучше брать с собой? Спасибо.

11:17 07.06.13

Голодать точно не будете. Полотенца мы брали из номера. Потом купили за 6 евро с картой острова.

16:12 07.06.13

Какие напитки входят во "Все включено"?

20:31 07.06.13

На обед и ужин вино(белое и красное) и пиво. А в баре коктейли очень вкусные, местная водка, пиво, виски и т.п.

05:38 08.06.13

Брать машину можно только с международными правами или наши тоже подойдут? Залог нужен?

11:42 10.06.13

Машину дают без залога. С острова ее не угнать, только пишут название отеля и номер комнаты, с ваших слов. Обычные наши права действуют. Лучше брать с коробкой автомат, т.к. есть сложности на горной дороге.

00:37 12.06.13

Анна,полотенца дают. мы жили вдвоем,давали два больших и три маленьких. просто захотите ли вы дома пользоваться полотенцем после хлорки (из бассейна) или после морской соленой воды... А так их меняют раз в три дня.
Кстати,у нас тоже был завтрак/ужин. нам сразу сказали,что можно менять по желанию: либо завтрак,либо ужин. Ананасы,про которые тут все пишут,мы видели один единственный раз,и то на обед.а обедали мы два раза за две недели. так что фрукты странно удивили: апельсины и одинаковые красные яблоки,что на завтрак,что на ужин!

00:39 12.06.13

извиняюсь, " можно менять по желанию: либо ОБЕД,либо ужин" конечно же!!!! ))

18:00 17.06.13

какое это побережье? правда ли что на эгейском всегда штормит, купаться проблематично? спасибо!

11:30 18.06.13

Это побережье Средиземного моря. Эгейское находится на противоположной стороне острова. Там мы купались, когда на машине ездили на другую сторону. Отличие состоит в том, что на Эгейском песочек и море мутное.Средиземное боле каменистое и красивое по-моему.

09:59 24.06.13

Скажите есть ли детская анимация, вечерняя диско для детей???

11:34 24.06.13

Для детей анимации и диско нет