Регистрация: 13.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отличный отдых

Отдыхали с 15 мая по 26 мая. Ездили мы с мужем,мама и малыш 6 месяцев.

О размещении:

Красота отеля начинается с первых шагов. Приветливость персонала чувствуется везде,а от нашего сына персонал не отходил и всегда пытался его развеселить))))Приехали в отель мы около 9 утра и нам сообщили,что нужно подождать 10 минут,номер готовится,повесили браслеты и предложили пройти на бар. Через 5 минут нас пригласили к рецепшену и тк у нас был стандартный номер,нам предложили за доплату фемели рум,показали и тот и тот,после чего мы остановились на фемели рум на -1 этаже. Вид с балкона на соседний отель,но мы приехали сидеть не на балконе + шума никакого. Номер уютный,красивый,такой же как и на фото,чему мы приятно удивились). Единственный минус -1 этажа,не ловит вай фай в номере,но это не проблема.

Питание и бары:

В отеле присутствует Основной ресторан со шведским столом,рыбный и итальянский рестораны по записи один раз за отдых. По еде все было,кроме привычных супов,и не хватает детского стола,вернее выбор мал,нет мяска вареного для деток,но у нас все было припасено с собой для малыша,так что нам это не сильно мешало)Вкусненько+ стиль ресторана,как и самого отеля очень нам нравится. А еще мой муж не отходил от бара,где давали морожненое и виски колу =D.Кстати по поводу алкоголя все на хорошем уровне. Мы брали в дьюти фри алкоголь,он нам не пригодился,тк виски,джин,пиво, Белиз,текила,коктейли были хорошего качества.

Развлечения и анимация:

На территории 5 бассейнов,1 детский,2 взрослых, 1 с горками двумя и еще один с лежаками внутри бассейна,но когда мы там были,вода была из него слита. Деткам горки очень нравятся,постоянно были заняты. Самое важное,что с самого утра работала анимация. Начиная от утренней гимнастики заканчивая играми в бассейне и вечерней анимацией. Все очень интересно,мы с мужем участвовали везде,когда маме отдавали ребенка поиграться,а вечером как малыш уснет с бабушкой,так вообще со сцены не уходили))) А теперь о главном, лидер анимации Омар,очень талантливый человек и мастер своего дела,т.к он делал из любой ситуации шоу,которое заставляло улыбаться,смеяться и чувствовать себя своим в этом отеле. Команда Омара тоже показала себя замечательно.каждый знает свое дело и поэтому работа анимации поставлена отлично,все своевременно,разнообразно и позитивно!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ ОМАР И РЕБЯТА!!!=))))

А по поводу плохих комментариев про Омара, когда мы их прочли,посмеялись от души. За время нашего прибывания в отеле, мы не видели каких-либо приставаний,ухаживаний и домогательств любого из аниматоров. Вели себя достойно.Общались как с девушками,так и с ребятами,пытаясь развлечь.

Море и пляж:

Единственный минус пляжа-это полоса камней при входе в море,а в целом все здорово,чистенько,постоянно ходит персонал отеля убирает стаканы,пепельницы,предлагает воду холодненькую и айран. Пирс необыкновенный,заставлен лешаками из кожи молодого дермантенка,очень мягенько и удобненько!)))

Девочки пофоткаться есть где)))))Приобрели много хорощих знакомых с которыми надеемся еще обязательно увидимся!!!))))Спасибо и до новой встречи Q Premium =*****

Добавлено 28.05.13 14:16 (3 122 символов в тексте)

11:55 29.05.13

Добрый день, уважаемая Ирина! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.Спасибо вам за приятный отзыв. Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова, и снова! С уважением, администрация отеля Q Premium Resort

Все отзывы Irina_Kolya (2)