Регистрация: 28.05.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Kata Palm Beach (отель был переименован 08.04.15)
феврале 2013
16.02.13 - 02.03.13

Отдых в отличном отеле

Хочется добавить и своё тёплое слово в адрес отеля.

Отдыхали вдвоём с подругой 12 дней в конце февраля 2013 г., остались очень довольны. Красивый отель в тайском стиле, никаких проблем с обслуживанием у нас не было. Поселили быстро, как только убрали номер, причем я сама убедилась, что номер действительно убирают.

Отель находится почти в середине Kata, но чуть в глубине от дороги, поэтому нам ничего не мешало. Все балконы выходят во внутренний двор - тихо, уютно; большой бассейн в виде извилистой замкнутой кривули (даже пригодился, хотя любим купаться в море); много зелени, вид с балкона радовал.

Вкусная, сытная, разнообразная еда на завтрак, очень понравилась каша, которая и в Европе не во всех отелях бывает.

Цены на экскурсии посмотрели в разных агентствах и выбрали «Апельсин тур» наискосок от ресторана «Мама», там ещё на картинке улыбающийся апельсин. И рядом дверь в массажный салон, куда мы ходили, и где 2 девушки (Нит и Ни:) постоянно делали нам массаж, очень классно.

Для пробы купили одну экскурсию – КАО ЛАК – с русскоговорящим гидом: черепашья ферма, сплав на бамбуковых плотах, пещерный храм, минизоопарк, катание на слонах – понравилось! И гид нормальный, даже на обратном пути завезла на фруктовый рыночек и объяснила, что есть что и как это едят. Вошли во вкус, съездили на Fantasea (два притопа, три прихлопа, но красиво оформленный комплекс и вкусная еда), на Пхи-Пхи и на Симиланы с русскоговорящим гидом (первая экскурсия – очень хорошо, вторая – преотличнейше!) и на остров Рая (Рача) с англоговорящим гидом (неплохо, но не обязательно, снорк оказался хуже, чем я ожидала, и его было мало). А виды наикрасивейшие!

От туроператора (ПАКС) были только на Simon кабаре (красочное шоу, весьма симпатично), все остальные мероприятия заметно дороже, чем в агентствах на улице. А обзорная экскурсия от ПАКСа очень даже понравилась, красивый южный мыс острова, отличный храм в Чалонге, да и остальное неплохо.

И ещё: бронировать отель надо заранее, нам уже почти за 3 месяца не подтвердили номер Standart, мы согласились на Deluxe (дороже всего на 2 тысячи с человека) и ничуть не пожалели. Да, на раннюю экскурсию на Симиланы попросили ланч-пакеты, без проблем получили. Накануне отъезда спросили, можно ли взвесить чемоданы в отеле, нам показали большой безмен, который у них хранится в ящике в конторке у входа, утром чемоданы взвесили. Язык общения – примитивный английский.

остров Рая

остров Рая

обзорная экскурсия

Добавлено 28.05.13 15:00 (2 409 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)