Регистрация: 05.09.12
Читательский охват: 11910
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2013
16.05.13 - 26.05.13

3.3

Отдыхали в в отеле с 16 по 26 мая. Заселили сначала в номер...

Отдыхали в в отеле с 16 по 26 мая. Заселили сначала в номер (который уже был заселен). Потом за 10$ заселили на 4этаж в номер 1415. Номера надо просить, нечетную правую сторону (по ходу) Там окна выходят на реку и море. Боле-менее приличный вид. всех двух-комнатных(семейных) окна выходят на оживленную трассу (шум стоит страшный) А левая стороны окна выходят в упор на соседний отель. Отель по архитектуре и строению хороший. 7 этажей,которые почему-то начинаются с -1 и до 5-го. три больших современных прозрачных лифта. Ногами ходить не надо. Рецепшен и лобби-бар на 0этаже. Ресторан,магазины и сауна с хамамом на -1. Большие просторные номера, во всех стандартно по две кровати (одна оч.большая двушка и одна маленькая однушка) В номере все исправно работало (сантехника,телевизор 4 рус.канала, кондиционер). Правда полотенца несколько раз меняли по звонку на рецепшен (говорят не хватает). Белье постельное поменяли один раз за 10 полных дней. Шампунями и конд.мы не пользовались. А гели не докладывали (брали сами с тележки горничной). Питание стандартное,как и везде. Мяса нет. Много рыбы,курица,индейка. Готовят по разному и тушеная и вареная и на гриле. Только к грилю очередь всегда большая. А так много травы-зелени. помидоры огурцы. гарниры (макароны,рис,картошка) супы-пюре стандатрные. Выпечка и десерты слабые (в основном муссы и желе) тортов и пирожн.мало. Из фруктов сначала бвли только яблоки и апельсины. Потом когда отдыхающие подняли хай и бучу по этому поводу,стали давать еще абрикосы,мушмулу,алычу зеленую.Арбузы. Анимация слабовата. Каждый вечер шоу (все шутки ниже пояса) неинтересно. Один раз в неделю караоке и один раз живая музыка. Днем волейбол,дарст,стрельба из винтовки по мишеням,водное поло,танец живота,аквааэробика. Экскурсии у отельных гидов,как всегда втридорога, налево от отеля есть 2 турбюро,где все в 2-3 раза дешевле (качество то-же самое). В хамам (под заказ на процедуры) не ходили - дорого. 40$. Проехать 15-20 мин все то-же самое за 20-25$. Но заходили каждый день после пляжа в сауну и в хамам просто погреться (бесплатно). Там хорошо. Сотрудники хорошие. Короче резюме- отель неплохой но однозначно на 5* не тянет. Максимум 3 с плюсом - 4*. Кстати по сравннию с ближними отеля территория пляжа самая большая по площади. Лежаков в последнее время,когда был наплыв людей хватать не стало. А на басссейне всем места хватает. Лежаков много.

Добавлено 28.05.13 15:07 (2 393 символов в тексте)

13:41 29.05.13

Спасибо за адекватный отзыв. Скажите пожалуйста, влияет ли на температуру в море протекающая рядом горная речка? Выдают ли пляжные полотенца? как быстро происходит заселение? спасибо)))

20:03 30.05.13

Я сейчас в отеле... на счет реки не совсем понятно... так как уходила влево до 4-го пирса, и вода там такая же, с приливами холодной волны. Полотенца выдают и сдают с 8.00 до 10.00 и с 14.30 до 17.30. Заселили быстро... приехали в 11.30... просили погулять... мы полчаса походили, а нас оказывается уже обыскались)))... но у нас был фемели, со стандартом было сложнее.. люди дольше ждали!

20:42 30.05.13

Юлия, спасибо! Скажите, там действительно так ужасно с питанием? Честно говоря, почитав комменты, уже сто раз пожалела, что не поехала снова в Джустиниано)))

09:34 31.05.13

Я тоже... вспоминаю Джустиниано... были там в прошлом году))) ...но сейчас все не так плохо, по сравнению с началом отдыха сейчас в разы лучше! Вчера даже был борщ не хуже чем в том же Джустиниано!))) Арбузы четыре раза в день... яблоки, апельсины, мушмула, абрикосы, зеленые сливы и нектарины каждый день... мясо на гриле один-два вида или шаурма плюс индейка или курица в тушеных овощах или жарком! И мои обожаемые баклажаны в любом виде!!!!)))

09:39 31.05.13

Посмотрела, Елена, Ваши комментарии,оказывается мы были в разных Джустиниано... мы в Парк Конти, а Вы в клуб Алании))

10:20 31.05.13

Да, мы были в клабе, но нам там очень понравилось, в этом году планировали поехать в резорт де люкс - 5-ку Джустиниано, но не успели купить тур, отель быстро ушел в стоп. Прозевали))) В 4-ку не решились, побоялись, что с вводом еще одного корпуса у главного бассейна будет не протолкнуться. Вот и нарвались на порто дельта((( Теперь уже и не знаем, что делать. Напишите, плиз, ваши впечатления, очень будем ждать. Я так понимаю, что и в этом году из Турции можно только комменты оставлять, а не отзывы, тем не мене, надеемся на ваш, Юлия, объективный и подробный отзыв по приезду))))

16:31 04.06.13

Отзыв написала, он в разделе непроверенные... пока... но прочитать уже можно!)))

23:13 07.06.13

Я тоже года три тому назаж была в Джустиниано клаб Аланья. очень понравилось. С Парком конти единая инфраструктура, одни браслеты. Мы с утра уходили в Конти, целый день проводили там. Купались, загорали, ел,и и в сауну и в хамам ходили. А к ужину возвращались к себе в* клаб*. Все очень понравилось. А через год поехали в Джустиниано в Сиде. Оплевались. Небо и земля. Полный отстой.