Регистрация: 23.05.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Viva Cala Mesquida Resort (отель был переименован 01.12.19)
июле 2012
01.07.12 - 12.07.12

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Ездили в компании с подружками отдохнуть, расслабиться...

Ездили в компании с подружками отдохнуть, расслабиться, набраться сил ну и покупаться-позагорать. Приэтом хотелось тишины покоя. Знаете, когда целый год пашешь как лошадь нонстоп хочется вырваться из этой пучины, куда-нить подальше. Вот и поехали, мужей и парней оставили дома (пущай тоже отдохнут))))).

Приехали мы рано, но без проблем заселились в номера. Первое желание занете какое? Верно, в душ после дороги. Ну а потом уже свежим взглядом все осмотрели. Номер ничего такой, миленький, уюта маловато, но вполне пристойный )) Персонал дружелюбный, мы поначалу много вопросов им задавали (кстати, говорят порусски). Потом пообвыклись сами.

Смешно сказать, но больше всего времени мы провели в … стыдно, но не на море. Мы кушали. Еда такая вкусная, перепробовали кучу того что дома приготовить не сможем. И пофиг на фигуру-приедем сбросим всё.

Так, что еще сказать.. красиво вокруг, тихо, туристы попались тоже дружелюбные. Если и был какой-то негатив, то он не запомнился. А вот впечатлений и воспоминаний хоть отбавляй!

Добавлено 28.05.13 16:27 (1 034 символов в тексте)