АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 6583
Фото: 3
Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
20.05.13 - 24.05.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кратко и по существу: отель достаточно новый...

Кратко и по существу: отель достаточно новый, а соответственно сантехника, мебель в приличном состоянии вполне. Душевая кабина сделана так, что периодически подтекает и пол затапливается. В номере, видимо, была протечка, поэтому ковролин вонял - постоянно открывали балкон. Вайфай по отелю платный, 15 лев за двое суток заплатили - сигнал хороший. Лежаки у бассейна платные, 5 лев, имейте ввиду, а полотенец даже под депозит нет. Анимация два парня нерусскоговорящих - так что ниочем. Питание шведский стол, но выбор очень скромный, хотя некоторые блюда очень вкусные типа кальмарных колец, а уж шопский салат вообще испортить невозможно когда все овощи свежие. Фрукты нарезанные всегда почти, даже яблоки. Вечером мороженое в ящичке белом около фруктов нескольких видов - хоть объешься) На ужине напитки платно, чай около 2,5 лев, остальное чуть дороже. До пляжа идти минут 5, он близко. Вокруг отеля другие отели и кафешки, от которых вечером и днем достаточно шумно, поэтому любителям спокойного отдыха не сюда. До центральной набережной пешком около 12-15 минут спокойным шагом. Еда в Болгарии очень вкусная по кафе и по ценам хорошо стоит, поэтому брать все включено в данном отеле смысла не вижу вообще никакого. Каждый день можно пробовать новые блюда в разных кафе. Очень рекомендую мидии в соусе напротив отеля в кафе Пикадилли, которые подаются теплыми, как, впрочем, и мидии везде - свежие и вкусные. А также местное блюдо каверма- очень вкусно.И мелкая жареная типа килечки супер под пиво и без. Деньги меняйте в банке - там курс лучше всегда, а в отелях меньше гораздо.

Ездили в Бургас на такси, туда минут 20 примерно. Погуляли по центральной улице - она короткая, километр примерно, там памятник Алеше стоит, а пото доехали в торговый центр крупный, пошопились, особенно в любимом Кикко)) грех было не накупить вещей по 7-12 лев за футболки и кофточки отличного качества. На обратной дороге в поселке на мини-рынке купили черешни по 3 лева за кг и клубники по 4, в городе цены другие на фрукты совсем. Ездили в старый Несебр, очень красивый городишко, правда надо удобну. обувь, ибо вымощен даже не плиткой, а булыжниками с плохими стыками. Много византийских церквушек в нем красивых, и вообще руин с византийских времент правления Контакузинов, было интересно очень. Красивые виды со всех сторон, а особенно из ресторана с терассой и видом на море, где мы поужинали. В общем, очень советую.

Добавлено 28.05.13 16:56 (2 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 13.02.17

Подскажите, а в мае вы вообще купались? что с погодой было? мы не любители жары, но и в куртках не охота ходить, хочется на солнышке позагарать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Цветик (10)