Регистрация: 28.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Нам понравилось. Рекомендуем!!!

Отдыхали вдвоем с сыном (4 года) в мае этого года (с 14 по 21) - понравилось! Очень!!! Переживала, справлюсь ли с ребенком самостоятельно без бабушки и садика - девочки, это элементарно. Хотя родные и знакомые переживали (раз сама - украдут, в гарем продадут и т.д.) Ребенок от отдыха просто в восторге. Есть и мини-клуб, и мини-диско, и детская площадка, и девченки-аниматоры, которые с малышней возятся (боди-арт, игры, поход строем за мороженным =)) ), каждый бассейн оборудован зоной глубиной в 40см, как раз для таких карапузов. Каждый вечер шоу-программа. Чем себя занять в течение дня вопрос вообще не возникал: аква-аэробика, волейбол, водное поло, йога, игра в мафию. На экскурсии мы не ездили ни разу, но соскучиться так и не успели. Жалею, что взяли только 7 дней. Огромное спасибо Мила (Melo) он создает особую атмосферу в этом отеле. Не знаю, где он берет столько сил и энергии, но его хватает на всех. Хотели осенью лететь в Грецию, а вот теперь и не знаем, как быть... вряд ли ТАМ нам смогут обеспечить ТАКОЕ настроение ;))

Анимация

Для детей

Добавлено 28.05.13 18:41 (1 038 символов в тексте)