Регистрация: 04.05.13
мае 2013
19.05.13 - 27.05.13

Сегодня вернулись из Турции)))Отдыхали в этом отеле с 19 мая...

Сегодня вернулись из Турции)))Отдыхали в этом отеле с 19 мая по 27. В целом отдых нам очень понравился!!!Остались довольны всем: обслуживанием, едой, морем, погодой...и т.д.)

Приехали мы в отель в семь утра, в 10 часов нас уже заселили в номер на пятом этаже. Хотя гид говорила, что заселяют не раньше 14 часов по стандарту. Номер небольшой,но уютные. Все необходимое в номере было. Но не это главное, мы приходили туда только помыться, отдохнуть, переодеться..)). Убирались в номерах каждый день. Полотенца и белье меняли как положено.

С погодой нам очень повезло. Было жарко, больше 30 градусов, море прекрасное, с каждым днем оно все теплее и теплее становилось...))). Территория отеля небольшая, но все чистенько и аккуратно. Есть два бассейна, один из которых с горками. На пляже территория хорошая. Есть пирс. Лежаков всем хватало. Но летом говорят, что с этим проблема. Говорят лежаки занимать необходимо с утра, в часов 8.

Питание в отеле хорошее. Нам всего хватало. Было и мясо, и курица, и рыба. Сладостей целая куча и все такое вкусное!!!)))Возле бассейнов работали два бара, постоянно что-то готовили (гамбургеры, лепешки вкусные и т.д.). Давали каждый день мороженое, тоже очень клевое)))). По-поводу спиртного прокомментировать ничего не могу,т.к не употребляли. Но всем кому надо было пили...)))Значит нормальное было пиво, вино и т.д.

Персонал очень приветливый и доброжелательный. Никто не хамил, не грубил. Только вот некоторые туристы вели себя по хамски. Что-то вечно требовали, всем грубили в том числе и персоналу...Так некрасиво было наблюдать со стороны. Зачем люди туда приехали, непонятно? То ли себя показать с "хорошей" стороны, то ли на море отдыхать и наслаждаться природой???Поэтому настраивайтесь на позитив и хорошее настроение и отличный отдых вам гарантирован. Тот человек, который видит везде сплошные недостатки, он их найдет даже в самых дорогих отелях!

Еще конечно хотелось бы написать про анимацию.) Ребята большие молодцы!!!)))Работают и развлекают гостей каждый день с утра и до позднего вечера)))Каждый вечер в амфитеатре проводились конкурсы, шоу и т.д. Посмеялись от души))))Также там есть мини-клуб для детишек, их там тоже каждый день развлекали)))Хочу заметить, что детей было очень много, даже такие малышки были, которые ходить еще не могут.

В общем, все было очень клево!!!Не хотелось уезжать. Мы обязательно вернемся в Rose 5*))))

Добавлено 28.05.13 20:36 (2 414 символов в тексте)