Регистрация: 28.05.13
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
мае 2013
18.05.13 - 25.05.13

Мы приедем еще.

Ну что начнем с самого начала: Путевки покупали в Tez Tour через агенство Smok Travel - самые адекватные цены в городе Брест(Беларусь). Перелет и доставка в отель быстрая и удобная, единственный минус вылет из Львова(Украина) за счет раздолбанных дорог ехали в объезд всего света 10часов! Приехали в отель: разместили приблизительно за 30минут, вместе с нами номера ждали ёщё две семьи( Первые дали 20долларов на reception и пошли в номер сразу, но потом сильно ругались не получив того, на что расчитывали. Вторые дали 5долларов и пошли в хороший номер.) Мы не давали ничего и вселились туда, куда захотели. Номер небольшой но нам на двоих вполне хватало. Ремонт не очень. Не уютно и все добитое, но работает. Горячая вода - отдельная тема: у нас душе была, а в раковине нет. У соседей наоборот. Многие бесконечно ходили на reception качать права(кто чего добился не знаю). Кухня хорошая! Считается очень привлекательной среди отелей региона. Большой выбор горячих и холодных закусок. Все очень вкусно и привлекательно. Вопреки всеобщему мнению про турецкий all inclusive голодным не останется никто. Спиртное: Вино белое красное, пиво , водка, джин и платные коктейли. Сугубо дело вкуса. Мне водка не понравилась, пиво обычное розливное как дома в палатках, неплохие вина. Территория отеля красивая и ухоженная, много зелени. Приличный ресторан, бар на берегу и кальянная терраса на которой часто смотрят трансляции матчей по футболу, все целое чистое и аккуратное. Пляж галечный. Много лежаков, удобный спуск. Персонал добрый и отзывчивый. У нас на протяжении отдыха возникали кое-какие проблемы, решение которых нас удовлетворило в полной мере(ОТДЕЛЬНО СПАСИБО гиду TEZ TOUR АЙВАЗу) очень помог. Купили несколько экскурсий и опций. В отеле они стоят дороже, можно купить на улице на 40-60% дешевле. Мы крупные важные поездки брали у гида а мелочь в городе. Шоппинг не очень. Через дорогу пара магазинчиков в основном с самым необходимым, но ждую среду приезжает рынок где все можно будет купить. Доехать до него 1доллар. В целом впечатления очень светлые и хорошие. Отель хороший, местность интересная, люди приветливые. Еще раз повторюсь: Единственный минус отеля - НОМЕРА и уборка в них. Остальное на уровне. Приятного всем отдыха!

Добавлено 28.05.13 21:10 (2 237 символов в тексте)

14:42 30.05.13

За уборку зря,надо было не жадничать 1-2$.Тогда бы все сверкало!!!А сам отель отстой,ну конечно не для тех кто ездит по Сочям. Съездите к примеру в GOLDEN SUN 3*,да 3-ка но она на порядок лучше этого несчастного отеля,где отдыхает 30% немцы,поляки,французы...Там и качество еды достойное,и к тому же 5ти разовое питание,и 12 видов качественных спиртных напитков,и полноценная аква горка,крутят турецкую музыку согласно турецкой традиции.Может тогда прозреете.

15:01 30.05.13

Почитала я про Голден Сан... Море далеко, с номерами тоже проблемы, что Вы его так хвалите???

15:09 30.05.13

Чаевые оставлялись с завидным постоянством, чего не скажешь про уборку!!!

00:54 31.05.13

Пенсионерам всегда нужно что море было перед носом,а то ведь за 4 мин. здоровой ходьбы до моря,а вось что-нить случится...

10:46 31.05.13

Смотря что Вы ждете от отдыха, мне главное море, а не 12 видов бесплатно спиртного, 5-разовое питание и вместо 1 горки 2

Все отзывы Ольга (1)