Регистрация: 27.06.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2013
07.05.13 - 12.05.13

Место отдыха и восстановления сил. Чистый морской воздух и запах сосны.

Отдыхали вдвоём: я и супруг, с 7 мая 2013 по 12 мая 2013.

Прилетели ранним утренним рейсом, в 7 утра были в отеле. Был забронирован номер с видом на море. В такой и заселились в 12 часов: номер 1205 на 2-м этаже sea view, над СПА-центром, в отдаленности от ресторана и амфитеатра (идеальное расположение). Никому дополнительно не доплачивали)). До времени заселения прогулялись по территории, сделали первые фото)) (рассвет изумительный), позавтракали. У нас была возможность до заселения переодеться для пляжа, что мы и сделали… и окунулись в утреннюю прохладу чистейшего Средиземного моря.)))

НОМЕР. Один в один с фото с рекламных брошюр: просторный, двуспальная кровать, светлая мебель, ТВ (показывает первый канал, так что парад Победы мы посмотрели). Шикарный вид с балкона! Восхитительный! На балконе столик и два стула. Мини бар (при заезде: питьевая вода, фанта, кола, спрайт, далее - только питьевая вода). Хорошее впечатление немного подпортил неработающий сейф, его функциональность не смогли откорректировать и при повторном приглашении специалиста. Мы не стали более тратить свое время на решение данного вопроса. Документы и деньги хранили в, закрывающемся на замок, чемодане.

ИНТЕРНЕТ. На рецепшен 3 доллара за 1 час. Возможно есть и на территории, но мы им пользовались в лобби-баре.

ПИТАНИЕ. Голодными не будете, при желании, лишних калорий не наберете))). Все вкусно, большой выбор, чисто. Супы – это восторг! За 5 дней нашего пребывания супы ни разу не повторились! Официанты подходили сразу, в обед и ужин напитки заказываются у официантов. Столики есть в закрытом зале и под навесом. Места достаточно, очередей не наблюдалось, были свободные места даже в самое пиковое время ужина.

Во второй день посетили ресторан «Султан» на территории (записываться нужно заранее). Восхитительная турецкая кухня, … рекомендуем … сходите обязательно, не пожалеете.

ТЕРРИТОРИЯ. Мы ехали за солнцем, морем и … отоспаться))). УДАЛОСЬ!!! … Маленькая уютная территория, ничего лишнего. С одной стороны хвойный лес, с другой – МОРЕ. А внутри всё что необходимо: отель, бассейн, бар, пляж)))

АНИМАЦИЯ. Супер, супер, супер! Скучать не давали! Волейбол, дартц, стрельба, боча, игры в бассейне, вечерние представления – в общем, полный набор!

SPA ЦЕНТР. Очень и очень неплох. Рекомендую. Вы получите заряд бодрости, высококвалифицированный уход за телом, забудете о проблемах и отлично отдохнете.

С погодой в начале мая нам очень повезло: все дни было солнечно, только в последний день к вечеру 11 мая прошел дождик.

Спасибо всем сотрудникам отеля, как только появится возможность, обязательно вернемся в этот отель

Дожь совершенно не портит пляжный отдых))

вид из номера 1205

Добавлено 28.05.13 21:41 (2 646 символов в тексте)

16:49 05.06.13

Уважаемые гости!
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом проведенном в нашем отеле. До новых встреч в Yelken Blue Life!
С уважением, администрация отеля.

12:36 29.10.13

Подскажите пожалуйста, в описании отеля написано что Вай-Фай в лобби бесплатно, но по отзывам я поняла что этого нет? или я не правильно что-то поняла?

Все отзывы Елена (2)