Регистрация: 26.05.16
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
мае 2013
20.05.13 - 27.05.13

Отдыхала в отеле с 20 по 28 мая 2013. Жили в корпусе где...

Отдыхала в отеле с 20 по 28 мая 2013.

Жили в корпусе где ресепшен. спокойный , близко до бассеина и столовой , вечером не слышно музыки. Если вы хотите спокойного отдыха ,то вам в этот отель. Питание не разнообразное. Но голодными не ходили. Каждый день мясо, курица , иногда рыба, но ее готовят не очень . Фруктов мало, финики(вкусные) ,бананы- так себе, грейфрукт, апельсин и дыня, один раз были арбузу.Если вы отдыхали в Турции ,то питание намного скуднее, и по отзывам других туристов , во многих отелях после революции стало хуже питание. Если вы не гурман - то найдете что можно там есть . Пью мало , поэтому про спиртное могу сказать не много : пиво -не плохое, джин с тоником -нормально , больше не пробовала.

про пляж - очень хороший, можно и погулять по берегу и есть полоски песка ,где можно просто зайти и полежать. рыбок не так много ( видела и больше в других отелях),но если вы первый раз в Египте ,то этого достаточно. Пляжу ставлю- 5 балов. Одно но- во время полнолуния и на убывающию луну море в первой половине дня -отлив, плавать только с пантона, во второй половине дня- прилив.

Вечером в отеле тихо, но можно пойти на анимацию в отель Барон ( 5 минут по променаду вдоль моря),там очень интьересная анимация и кто из нашего отеля не выгоняют. Даже в Сохо не надо ездить , очень хорошо все проводят.

Ездила на экскурсию в Израиль и Дахаб. Кому интересно -напишу подробнее.

Если оценивать отдых ,то я отдохнула на 4+, четверка только из-зи не хватки времени. Я была во многих отелях , отдых зависит от отеля..... нов большей степени и от вашего настроя.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 29.05.13 00:43 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)