Регистрация: 22.07.12
марте 2013
07.03.13 - 14.03.13

Отличный отель

Отдыхали семьей, в этом отеле в марте 2013, с погодой повезло, море теплое, правда пару дней был сильный ветер, но нас это не расстроило- лежали у бассейнов . Прибыли в отель рано, часов в 11 и нас сразу же заселили, что очень обрадовало. Номера дали на 1 этаже с видом на соседней отель и пустырь, но и в этом вижу плюс, тк у нас всегда было тихо, не гуляющих ночами туристом, но звуков анимации мы не слышали. Отель очень и очень красивый, один только ресепшен , что стоит, кругом цветы, газоны - все чисто , и ухожено. Порадовало питание- было вкусно, и разнообразно, я не привередлива в еде, но если муж остался доволен, значит действительно все было на высоте. Были в аля карта - как то не очень впечатлили, из китайского так вобще ушли есть в основной ресторан - прежде чем делать ролы, их нужно научиться делать. Море конечно, здесь не самое лучшее, с берега не покупаешься, если только правее перед соседнем отелем , есть небольшая и мелковатая "лужица", мы купались с понтона - там сразу очень-очень глубоко, и временами очень сильное течение и нужно быть постоянно на чеку, видели как два раза людей спасали , которых уносило течением влево. Ребенок (6 лет) каждый день ходил в детский клуб -ему очень нравилось. Горки его не впечатлили - маленькие, без экстрима. Были , конечно и неприятные моменты, при выезде нам наш счет приписали 10 долларов, мы не хотели разбираться и портить себе настроение и все оплатили, так через две минуты пока мы ждали автобус в аэропорт, нам объявили что в нашем номере не хватает халата и давай требовать с нас деньги, но мы четко помнили, что один халат в ванной , второй на кровати , но они никак не могли их найти и продолжали требовать с нас деньги, после 10 минутных разборок халаты чудесным образом все же нашлись, и даже не извинившись нас отправили в аэропорт-настроение было подпорчено ( Хотелось бы администрацию отеля обратить на это внимания , если вы так трясетесь за свои халаты, так принимайте их при выезде из номера). Ну а в целом очень хороший отель, надеюсь , что вернусь туда снова.

Вид на море из детского клуба

Отлив

Для детей

Детский клуб

Анимация

Пенная вечеринка 8 марта

Добавлено 29.05.13 09:29 (2 053 символов в тексте)

00:36 03.06.13

у нас с халатом тоже неприятность случилась.. Через несколько дней пребывания бросили халат вместе с грязными полотенцами, халат забрали, а чистый не принесли. Когда выселялись, то тоже стали насчет халата предъявлять. Правда, объяснили ситуацию и никто денег за халат не требовал.