Регистрация: 28.05.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхали в этом отеле в июне 2012г. большой компанией...

Отдыхали в этом отеле в июне 2012г. большой компанией 10 человек (6 взрослых и 4 детей).

Отель очень понравился своей территорией, она очень большая, красивая и зеленая. Детям очень понравился зоопарк. Они каждый день бегали кормить кроликов и других зверюшек.

Питание нам то-же понравилось было и мясо и рыба и очень много овощей и зелени (меня всегда удивляет, когда пишут, что однообразно- это, как же они дома питаются...) Были приятно удивлены, что пиво было не только на розлив, но и в бутылках (темное, светлое и лайт).

Скоро опять собираемся в этот отель ( заезд 5.06.2013), надеемся он нас не разочарует и в это году!!!!

Добавлено 29.05.13 09:53 (634 символов в тексте)

12:47 01.06.13

Доброе утро. От лица администрации Majesty Club Tuana & Park разрешите поблагодарить Вас, что Вы нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. Очень надеемся, что и в этом году Вы также прекрасно проведете время в нашем отеле. С уважением, Илмаз Донмез Guest Relations & Night Operation Manager

Все отзывы Regina (3)