Регистрация: 13.05.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

коротко основное

Добрый день!

Прилетели мы в 8 утра (сутки не спали) а заселили нас в 14.00!!!! Всё это время мы сидели в холле и ждали когда нам дадут ключи от номера, где мы сможем оставить вещи и переодеться. Когда между этим временем мы ходили на рецепшн уточнить по поводу заселения, они делали вид что нас не замечают-минус!!! Дали...номер.....в корпусе C....не буду описывать, но таких номеров наверно в 2* нет....стены как в больнице, белая плитка, вид на обкаканную голубями стену, без балкона, и шум от кондиционеров.....не буду больше описывать...это плохие для меня воспоминания. Слава богу мы обратились к директору и он дал задание нас переселить.

На след. день нас переселили в корпус В с видом на бассейн...слава богу! Тут всё отлично...минус был ещё в одном в ванной комнате под раковиной каменная плита........

Вы не поверите, пока мама мылась в душе (это был день нашего отъезда) её нижняя часть отвалилась и раскололась!!!!!!!!

у неё после этого руки тряслись целый час!

Девочки, она весит килограмм 5 если не больше!!!

а если бы был ребёнок!? а если бы на ногу!?

мы не стали никому говорить, чтобы не выставили счёт что мы специально сломали, но очень вас прошу, будьте осторожны!

Про море....лагуной. Это не очень понравилось, тк мы были без детей...взрослым коллективом.

Если от всего этого обстрагироваться то отдых удался! Для бюджетного отдыха просто замечательно!

Еда была вкусной, много.....солнышко и водичка просто супер! погода замечательная! Очень соскучилась по своим знакомым: Людмила, Николай, Алсу, Наташа, Денис, Галина, бабушка.......жаль, что не успела попрощаться, тк чуть-чуть приболела и никуда не вышла в посл. день! Отдых был хороший, у меня очень тёплые воспоминания!

АнюткА оценила сервисы

Добавлено 29.05.13 10:19 (1 711 символов в тексте)

14:35 02.06.13

Заселение в отелях с 14.00, при чем здесь отель, если Вы всю ночь не спали??? Вам отель рейс ставил такой???? Просто диву даешься тупизму некоторыхх туристов. Так оплачивайте, уважаемые, предыдущие сутки, и вас заселят с этим учетом хоть в 5 утра! а при стандартном заселении- ВСЕ РАВНЫ!

11:32 10.06.13

Людмила, это описание заселения и отеля на мой взгляд.
Чтобы люди были готовы, что с маленькими детишками...бабушек и дедушек заселят именно в 14 часов и не на час раньше.
Если вы чему-то удивлены или возмущенны, так выскажите своё мнение в адекватной форме, не оскорбляв людей в целом. Будьте счастливы!

13:01 12.06.13

Нас с 6 утра держали ))) А заселили на час раньше ))) Аж в 13:00 )))
Чудеса бывают! :)

Все отзывы АнюткА (5)