Регистрация: 15.04.13
мае 2013
16.05.13 - 27.05.13

А молодёжный ли отель?

Когда мы выбирали себе отель - нам этот отель порекомендовали, как МОЛОДЁЖНЫЙ!!!

Сразу предупредили, что анимации нет, бар до 00.00.

С этим мы совсем согласились и вот наше пушетесвие началось =)

Мы прилетели в четверг (как раз на турецкую ночь). Было представление и после дискотека - хочу отметить, что музыка была очень классная, звук отличный - очень весело и почему то мне подумалось, что раз отель МОЛОДЁЖНЫЙ так будет каждый день, ну хотя бы через день, ну хотя бы 2 раза в неделю на крайняк - а оказалось, что это только 1 раз в неделю по чудесным четвергам... печаль...

Второй момент - наличие молодёжи... ну наверно 70%, короче - там хватает всех... и детей, и мужчин, и женщин. Наверно в какой то один сезон было много молодёжи и поэтому отель назвали МОЛОДЁЖНЫМ =)

ЗАСЕЛЕНИЕ. Не буду рассказывать всю историю, как в аэропорту у нас забрали все ваучеры под предлогом, что сами лично довезут до отеля и благополучно их потеряли - возникла проблема и из-за этого нас долго не заселяли, гид от нас вообще убегал и не решал проблему. В общем когда проблема решилась за 10 баксов нас с мужем поселили на 4 этаже с видом на бассейн, а наших друзей без 10 баксов на другую сторону (на помойку), но это мелочь - этот вид, там были беспощадные петухи, которые кричали всегда =))) У нас тоже было все ночные посиделки слышны. И кстати, туалетные посиделки оооочень слышны! Если хочешь знать, что происходить у твоих соседей - достаточно зайти в туалет - и там ты услышишь даже какой канал телека они смотрят. Ну в принципе это не так важно, просто будте готовы, что над вашем несварением могут похихикать за стенкой =)

ЕДА. После несварения к еде) Нет, на самом деле всё не так и плохо. Еда нормальная, конечно для нас несколько не привычная, но есть можно! Я например даже ела супы, ничего так. Да, повторяется. Из мяс - курица, индейка, баранина. Салаты не брала (напугали местным майонезом), сладости вкусные, из фруктов - апельсины, яблоки (могли бы и арбузика дать). На улице полно кафешек, где можно поесть если что, есть бургенкинг (говорили, сама лично не ходила). Напитки б/а - что то типо юпи, чистым не пила, разбавляла водой - очень сладко, айран, вода с газом и без, замороженный сок, чаи, кофе. Алкоголь - виски, ром, водка, джин (иногда одни льют с одной и той же бутылки разные коктейли) =)

ПЕРСОНАЛ. Классный, приветливый, высокая оценка обслуживания, правда - всё здорово. Официанты убирают всё быстро, любезные. Бармен - просто красавчег. Уборка номеров отличная. Хочу заметить, что мы брали сейф, друзья нет - никаких нареканий, воровства замечено не было!

МОРЕ. До моря идти минут 5. В принципе это не проблема, ходить и растрестись - тоже полезно! Но так называемая галька... В общем попадались довольно крупные представители этой породы. Лучше купить специальную обувь - так будет удобно, а так такой массаж не всем будет приятен.

МУЗЫКА. Отмечу, что качество хорошее и было здорово, когда включали хиты... Но вот последние наши деньки мы слушали тоскливые турецкие песни - это было ужасно, несколько раз просили поменять, иногда прокатывало. В 00.00 - вырубается всё и свет, и музыка и тут вы отданы сами себе, кто играл в крокодила, кто просто бухал, кто уезжал в клубы. Для кого то начиналось время близких знакомст, для кого то скукота и сон - тут каждый предоставлен сам себе.

КЛУБЫ. В ауру - ни ногой!!! Нас привели как стадо баранов и сказали - стойте здесь, толпучка, железные столики, не пошевелиться. При этом хватает наглости официантов каждые 2 минут предлагать напитки, а они стоят от 15 баксов (за пиво например). Вроде и хочется потратить деньги, отдохнуть, но не при таком расскладе. Хватило на 10 минут. Инферно - очень весёлый, классный клуб - свободное перемещение, напитки также дорогие, но там весело, для любителей танцев - вам туда. Кристал - спокойный, уютный клуб, для людей постарше, там меньше всего народу - так что для тех, кто любить танцевать и раскидывать при этом свои конечности - вам туда. =)

ЭКСКУРСИИ. В этом году ездили на сафари, 17 баксов - очень понравилось!!! Брали на улице - Геройтур, всё здорово, довольны.

ОТЕЛЬ. В целом не плохой. Маленький, уютный, территория маленькая (но для нас это не было проблемой, хочешь гулять - выходи да гуляй). Для меня был один момент, который мне не понравился... с точки зрения архитектуры и дизайна - никакой. Всё слишком просто, не с чем пофоткаться даже. Но это можен лично мой такой заскок, хотелось какой нить красоты.

ВЫВОД. Мы не пожалели, что съездили туда всё таки цена-качество. Глупо за 15 т.р. на человека требовать чего то больше (учитывая, что в эту стоймость входить перелёт). Но вот по поводу МОЛОДЁЖНОГО отеля - я бы поспорила =) Видимо об этом услышали все бабушки и поехали завоёвывать молодые сердца =) Большой плюс - это бар до 00.00 (в прошлом отеле у нас работал до 22). Было бы здорово, если хотя бы оставляли музыку потанцевать, если в отеле нет клуба. Так делайте выводы - и если для вас + больше чем -, то можете смело ехать =)

Желаю приятного, яркого и классного отпуска!!!

Логотип отеля

Добавлено 29.05.13 11:10 (5 047 символов в тексте)

21:59 26.06.13

Мне тоже понравился больше клуб Инферно.