Регистрация: 28.05.13
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
мае 2013
12.05.13 - 23.05.13

Отдыхали с 12.05.2013 по 23.05.2013 семьей с ребенком 4 года...

Отдыхали с 12.05.2013 по 23.05.2013 семьей с ребенком 4 года.

Постараюсь написать объективный отзыв об отеле с его плюсами и минусами.

Летели от библио глобус,кроме задержки самолета трансаэро на 6 часов (кстати это скорее исключение, чем правило у этой компании) других косяков не было,на встрече с гидом все понятно рассказал,какие экскурсии и т.д.На экскурсии не ездили про это не скажу.

Заселили быстро,пришлось доплатить за номер 3 этажа с видом на водные горки 40$,не знаю конечно может кому то везет и его заселяют сразу в хороший номер :) бесплатно сменили 3 номера: 1 этаж с видом на сад,1 этаж с видом на поле и 2 этаж в главном здании с видом на крышу.кому интересно с видом на море стоит 100$. :)

Начну с минусов:

Лобби бар у ресепшн платный :)

Питьевая вода в бутылках платная и плохая,пить конечно можно,но неприятно отдает содой и чем-то еще,воду можно в бутылку налить в столовой,там такая же(лучше купить в магазине в городе)

Пиво «сахара»,что там разливают 3%.(1 станан балтики тройки=4 стакана местного пива):)

Вино местное один раз попробовал и больше не стал-отдает ацетоном,хотя народ пил,не знаю,может кому понравилось.

Столовая с прилегающей территории на улице не очень большая для такого отеля, было уже тесновато,хотя полностью заселен не был.

Wi-fi у ресепшн плавающий-то есть- то нет.

Торговцы на пляже немного назойливы и верблюд,который там дефилирует(смотрите за детьми)

Ну не так и много минусов получилось(странно…почти все связаны с едой и выпивкой) :)

Теперь плюсы:

Номер убирали почти каждый день,все хорошо и чисто.

Отличная работа девочек аниматоров детского клуба библиоша,постоянно занимаются с детьми,нашей дочке там очень понравилось!

Отличная работа команды аниматоров,выкладываются на все 100!

Питание хорошее!Всегда можно найти что поесть.И салаты и мясные и рыбные блюда,есть гриль,есть тушеное мясо(индейка,курица,говядина,рыба)

В принципе все остальное только плюсы,отдых получился размеренным и спокойным, не было

В отеле и категории «Тагил рулит» было пару случаев,но они столь незначительны,чтобы обращать на них внимание.

ИТОГО: Отель твердая четверка,немного поизношен,но это мелочи.Не слушайте негативных отзывов,вы приезжаете наслаждаться отдыхом и морем!Не тратьте свои нервы на мелочи!Лично я поехал бы туда еще раз!Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 29.05.13 11:16 (2 322 символов в тексте)

13:38 31.05.13

Александр, скажите пожалуйста,кроме пива и вина алкоголь есть? Как с местами на пляже и у бассейнов? А медузы и водоросли были?

00:11 01.06.13

Кроме пива и вина есть,и джин и виски,чистыми не пил-не знаю,а в коктейле с колой как везде :) ,места на пляже и у бассейнов были,но лучше занимать пораньше,в 8-8:30 уже начинали подтягиваться люди после завтрака.Медузу видел только одну,которую выбросило на берег,по моему она еще в море сдохла,а так нет,не было,никого не кусали.Водоросли есть,их периодически выносит на берег и мужчина с лошадкой их собирает и увозит.Море у берега(наверно от погоды зависит),то совсем чистое,то мутное на 30 метров примерно,а дальше чище.Просто наверно потому,что глубина на это расстояние немного изменяется.Спуск в море очень плавный,дно приятное песчаное.Вот :)

13:48 02.06.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в описании написано
"Завтрак: с 7 до 10 утра
Континентальный завтрак: с 10 утра до 11 утра
Ланч: с 12-30 до 2-30 дня
Ужин: с 7 вечера до 9-30 вечера

Читать полностью на TopHotels

А есть ли обед или ланч и считается обедом?

20:06 02.06.13

Катаржина, обед в отеле с12.30 до 14.30

14:53 03.06.13

Скажите, у постояльцев отеля одинаковые браслеты или различаются в зависимости от корпуса проживания ?
Отсюда следующие вопросы.
Доступные услуги одни и те же для всех постояльцев или зависят от корпуса?
Можно ли проживая в одном корпусе питаться в ресторане другого?
Читая некоторые отзывы, складывается впечатление, что разные корпуса - это как разные отели. Так ли это?
Спасибо!

16:21 03.06.13

Есть ли тренажёрный зал и джакузи? Они доступны всем постояльцам или опять же в зависимости от корпуса?

08:28 05.06.13

браслеты у всех одинаковые,все услуги,которые предоставляет отель доступны для всех.
На момент нашего отдыха была закрыта вторая половина территории отеля,видимо открывают при наплыве отдыхающих.
Ходили туда гулять и фотографироваться.Там 2 этажные корпуса,свой детский бассейн,большой и глубокий взрослый,свой ресторан,
видимо будет открыт вместе с территорией.
Тренажерный зал есть,но довольно скудный,больше похож на солдатскую качалку,я сам в него по утрам ходил занимался.
У бассейнов есть спа салон,там все платно.Может там есть джакузи-не знаю,во всяком случае бесплатного нет.