Регистрация: 29.05.13
мае 2013
19.05.13 - 26.05.13

Отдых очень понравился)

Об отеле остались только положительные впечатления.

Ну,начнем по порядку...Приехали мы в отель где то около 10 часов утра,с заселением пришлось подождать часок,ну это ничего страшного. мы пока в это время по ходили по территории,пофоткались,осмотрелись,сходили на завтрак. Номера нам дали хорошие,нам понравились,денег никаких не давали. Правда у подружки был сломан душ,но эту неполадку быстро устранили. Уборка в номере производилась каждый день,постельное белье меняли раза 2 точно.

Что касается питания...Еда разнообразная,очень много салатов,каждый день давали рыбу,несколько видов мяса(на ужин мясо и рыбу делали на гриле,очень вкусно),большой выбор десертов,фрукты.По поводу бара,вино,пиво,коктели сколько хочешь.

Природа конечно в Бельдиби очень красивая,чего стоят горы,на которые мы любовались весь отпуск) Море чистое. Минус пляжа это конечно крупная галька,но и это не испортило впечатление,мы плавали в основном с пирса.

Экскурсии брали от тез тура,не рискнули покупать на улице. Ездили в кекова,очень понравилось,советую съездить. получили массу положительных эмоций.Муж с другом ездили на квадроциклах,им не понравилось,мало по времени и не интересно.

Нурик-это конечно визитная карточка этого отеля.мы посетили его хамам,очень остались довольны.

Что касается анимации,тоже все очень понравилось,в последний день был очень красивый салют,и Хасан с девочками молодцы)

Вообщем,нам отель очень понравился,всем остались довольны. Возможно приедем сюда еще. Этот отель очень подходит для поездки с детьми.

Добавлено 29.05.13 12:31 (1 523 символов в тексте)

18:49 29.05.13

Подскажите,а где были Ваши вещи,пока Вас не заселили??

22:25 30.05.13

Мы оставили чемоданы на ресепшене,а сумку с деньгами и документами пришлось носить с собой это время.

Все отзывы Олеся Яшина (1)