Регистрация: 02.01.13
мае 2013
13.05.13 - 22.05.13

Не рекомендую

Плюсы:

1. Удобные, довольно приятные номера (наличие чайника, халатов и тапочек, ванны и открытой террасы на первых этажах большой +)

2. Местами хорошее обслуживание, но только местами... Есть единственная девушка официантка, она же провожает к столикам в аля картах (имена на бейджах разглядеть трудно, очень мелко) всегда мила, улыбчива, приветлива и выполняет свою работу на 100%. Садовники молодцы. Обслуживание в барах у бассейнов на отлично. Гест релейшн молодцы. На ресепшне тоже приятные сотрудники.

3. Красивая территория.

4. Неплохие горки, качели, батут и игрушки в детском клубе.

5. Наличие пакетированных соков.

6. Красивый ресепшн.

7. Наличие детских шезлонгов.

8. Наличие ресторанов аля карт.

9. Неплохие десерты.

10. Были интересные вечерние представления.

Минусы:

1. Некоторые номера, как например наш первый, в ужасном состоянии. Отваливаются розетки, плитка, дверной замок, течет шланг, скрипят кровати и т. д.

2. ОЧЕНЬ шумные кондиционеры в номерах, как вертолеты, без преувеличения.

3. Полное отсутствие фумигации, как на территории, так и в номерах. Сломался собственный фумигатор, были сожраны комарами в одну ночь. Моль и комары повсюду, стаями.

4. Сервис ненавязчив до нельзя. Вам придется стать навязчивым самому, чтобы чего-то добиться. Детская кроватка (складной манеж без матраса, подушки и одеяла) с четвертой просьбы и только на следующий день. Консьержа за чемоданами приглашали 3 или 4 раза. Официанты в зодиаке просто уборщики грязной посуды, за очень редким исключением, а так полное самообслуживание.

5. Питание. Ассортимент блюд не менялся все 10 дней на завтрак, обед и ужин. Причем, в первые дни после майских праздников было подобие разнообразия, потом полная экономия. Овощной суп каждый день. Фантазии ноль... А качество оставляет желать лучшего, чем-то отравились я и ребенок ближе к отъезду. Являюсь обладательницей крепкого, здорового желудка и такое со мной на отдыхе впервые. Неделю дома лечились по возвращении.

6. Уборщик достался отвратительный. В первые пару дней, лишь обозначал свое присутствие, после 5$ чаевых вылизал номер, на следующий день и далее по угасающей. На девятый день не явился, в день отъезда начал ломиться не смотря на табличку «не беспокоить» и продленный номер до 18:00 (пытались поспать перед ночным полетом, не удалось). Потом попросили сменить полотенца и наполнить мини бар, сделал одолжение, дал 2 маленьких полотенца, RIXOS!

7. Грязнейший пляж, ребенок играл в окурках с песком.

Добавлено 29.05.13 13:22 (2 493 символов в тексте)

12:27 13.07.13

Согласна с автором.также не рекомендую этот отель,ибо цены высокие,а сервис и качество обслуживания оставляют желать лучшего!
Вернулись сегодня утром, в 04.10 были дома, в Мск. Отдыхали 10 дней - вдвоем с другом.Если ты не даешь бакшиш (чаевые)-тебя просто не
замечают .официанты просто проходят мимо, а на ресепшене не реагируют на замечания и кивают головой покорно. Кстати,купаться совсем негде-море штормило все 10 дней и был поднят почти всё время красный флаг-купаться запрещено.Более в этот отель ни ногой! Поедем опять в Грецию.

22:38 25.10.13

автор, что же Вы едете опять в этот отель, раз он так плох за такие деньги? (прочитала на сайте - в мае 2014 опять собирается в Риксос)

23:17 03.01.14

Анна, Вы что-то путаете или "глюк" сайта, я не планирую туда возвращаться ни в мае 2014, ни в другом месяце и ни в другом году.

Все отзывы TheTourist (1)