Регистрация: 10.05.13
сентябре 2012
07.09.12 - 09.09.12

Замечательно! Очень рекомендую!

Ездили на выходные, отмечали мой день рождения.

После ночи в поезде Чернигов-Каменец только с СИДЯЧИМИ! местами (ломило ноги и спину), попали в сказку! Настроение улучшалось, чем больше видели, тем больше и улучшалось :) Отель большой и красивый, огромный холл, просторные коридоры. Расположен в старом городе, очень красивые виды из окна. Да! "Ревизор" рекомендует :)

Приехали в Пт часов в 6 утра, заселили сразу, номера свободные были и мы предварительно забронировали номер. Доплатили за завтрак в 1 день, т.к. заселение с 12:00 - не входит.

Номер на 3 эт., не большой, уютный, красивый, без балкона. Отличное постельное белье, полный набор в ванной, халаты и тапочки. Интернет в номере, холодильник, кондиционер, фен, ТВ. Убирали каждый день.

Людей было мало - не сезон. На выходных проводились 2 свадьбы в ресторанах, стало больше проживающих.

Завтрак - шведский стол - очень хороший: овсянка, пюре, сосиски, ветчина, сыр, овощи, тосты, сладости, напитки. Много и вкусно.

Для проживающих бесплатно боулинг, бильярд, бассейн, джакузи. Все очень чисто и качественно (бильярдные столы, шары, обувь на боулинге, мебель).

Ходили на экскурсию по старому городу и крепости. Заказали гида, телефон взяли у девушки на ресепшен. Интересно, в нашем ритме + не надо никого ждать, можно задавать вопросы. Основной плюс такой экскурсии - до некоторых мест мы бы просто не дошли по не знанию города. В крепости в гончарной мастерской делала горшочек, потом после обжига выслали почтой. Стреляли из лука.

На второй день гуляли в новом городе, замечательные большие парки в Каменце. Обедали в пабе "Лондон" и снова "Ревизор" рекомендует. Вкусно и по ценам нормально.

Ужинали в номере, продукты и вино купили в городе. В ресторане отеля без проблем дали бокалы, тарелки и приборы.

В день роджения заказали ужин в ресторане, нас предупредили, что 2 больших заняты свадебными банкетами. Блюда и вино выбрали заранее. Ужинали в маленьком ресторанчике за фонтаном вдвоем, чудесно и уютно. Утиная ножка конфи, ммм.... Пальчики оближешь! В нашем распоряжении был бармен и официант. Спасибо мужу, заказал музыкантов - пианино и скрипка. Играли весь наш ужин, красиво.... :)

Уезжали с сожалением. Все великолепно! Чудесные воспоминания. Очень рекомендую этот отель!!

на экскурсии

крепость

"Клеопатра", мы вас полюбили!

в парке

в гончарной мастерской в крепости

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

на экскурсии с гидом

Добавлено 29.05.13 14:29 (2 280 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (7)