ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1469
Photos: 42
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a couple in
May 2013
13.05.13 - 23.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Доброго дня всем!)хочу поделиться своими приятными...

Доброго дня всем!)хочу поделиться своими приятными впечатлениями от отпуска,проведенного в отеле Dessole Le Hammamet.Вообще не хотела ехать в Тунис,но видимо только из-за своей "безграмотности")))думала что там пустыня-ни травинки,ни былинки точно как в Египте,а после прошлогоднего отпуска в Египте не хотела в подобную страну попасть.На самом деле абсолютно наоборот-всё утопает в зелени:пальмы,цветущие кустарники и оливковые деревья.После таких красок домой к тополям вообще не хотелось.В самом начале путешествие очень испортил настроение перелёт,так как в тур.агентстве обещали около 7-ми часов,но когда мы только сели в самолет,пилот сообщил что лететь будем с посадкой в Турции и весь полет составит 9 часов.Плюс ещё трансфер до отеля 1,5 часа.Доехав настроения не было вообще.Когда приехали в отель нас очень хорошо встретили и заселили сразу.Номер хороший в одноэтажном корпусе-насекомых не было.Отличная ванная комната.Уборка производилась каждый день,полотенца меняли.Поужинали и легли с спать.На следующий день отдохнув всё стало радовать.Территория отеля очень большая и кругом цветы.

Первое утро,мы пошли на море и это было чудесно-белый песочек как на картинках и впечатляющее Средиземное море с белыми волнами)Несколько раз за время отпуска мы купались,но вода прохладная.Очень мало людей,которые решались зайти в воду.Погода в течении 10 дней была переменная:пару дней пасмурно(но мы находили себе занятия-есть крытый бассейн,в баре посидеть),в остальные дни солнечно.Много времени проводили именно на пляже-уходили туда после завтрака,там же и обедали.В пляжном баре не только фаст-фуд,можно и нормально покушать-курочка,рис,овощи.

Питание в основном ресторане.Очень разнообразное!!!Завтрак-колбаса,сосиски,сыр нескольких видов,омлет,йогурты.На обед и ужин-несколько видов гарнира(овощи тушенные,картошка,макароны,рис),несколько видов мясных блюд и рыба,супчики и свежие овощи и фрукты.Всё приготовлено очень вкусно.Удивляют те,кто пишет в комментах что проблемы с питанием.Чем же вы дома питаетесь тогда?

Персонал.Сотрудники с ресепшена очень приятные и отзывчивые-на русском языке немного понимают,на английском вообще хорошо разговаривают.Девочки гест-релейшн Люба и Настя помогут во всем и ответят на любые вопросы.(Отмечала ДР 15го мая-помогли приобрести любимому цветы,организовали тортик в а-ля карт ресторане).Гиды Пегаса ,которые тоже сидят в холле , ненавязчивы(в плане экскурсий) и всегда готовы помочь советом.Очень порадовали ребята из анимации(Викуля,Эмма,Мимо,Георгий,Сами,и конечно неповторимый Рио)-днем занимают желающих играми на пляже,аква-аэробикой и танцами,разнообразные вечерние шоу программы и детей развлекают-мультики,дискотека.Были приглашенные артисты-очень порадовал вечер Тунисской культуры с национальными танцами,а через пару дней было травести шоу-хорошо ребята работали.К слову хотелось бы обратиться к отдыхающим с детьми-укладывайте детишек пораньше.Незачем их таскать на программу для взрослых.

Обслуживающий персонал :в ресторане постоянно всё содержат в порядке,кофемашину каждый день драят,так как наши видимо не приучены пользоваться)))на столиках всегда чисто,грязную посуду убирают моментально.

И конечно хотелось бы упомянуть про колорит страны-очень понравилась экскурсия Карфаген,Тунис,Сиди-Бусаид.Красивые виды-фотки будут просто шикарные и есть что вспомнить.Всем советую для того чтобы разнообразить отдых.Покупали у Пегаса...и не зря!!!Поездка с гидом Рами была просто супперрр!Очень интересно рассказывал исторические факты,немного о современной политике.

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля за беззаботный и запоминающийся отпуск.А будущим гостям небольшое напутствие-относитесь вежливо и учтиво к персоналу отеля и жителям страны,в которую вы приехали отдыхать и ваш отдых будет замечательным!)

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Added 29.05.13 14:39 (3 820 characters in the review)
Add comment
Complain

14:26 31.05.13

Уважаемая AnaIsis Твердоступова !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Le Hammamet у Вас остались приятные воспоминания. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Le Hammamet Rеsort 4*.

16:46 18.06.13

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия в Карфаген?

Sign up