Регистрация: 29.05.13
Читательский охват: 2015
апреле 2013
13.04.13 - 24.04.13

УЖАС!!!!

Отдыхали я ,свекровь и ребенок 3г. с 13 по 24 апреля 2013г..Я удивляюсь, что пишут такие Положительные отзывы.

Достатки и недостатки:

1) Перелет прошёл хорошо, летели авиакомпанией Колавия. Без задержек. Питание в самолете так себе.

2) Гиды встречали в аэропорту , не подсказали где наш автобус(отстаивали очередь в справочную).

3) Приехали в отель в 7:00 утра , 20$ спасли в 8:30 оказались в номере Акварум 5045.(остальных расселили в 13:00).От Аква идти далеко минут 7 до моря, но это не смутило. Самые близкие корпуса №№ 89,86,87, у нас был 50 дальше от аква парка, что и хорошо(не слышно музыку, т.к. ребенок спал с 14:30 до 17:00).

4) Номера чистые, убирали первые три дня, потом все, уборщик пропал. После трех дней ожидания уборщика, ЗВОНОК на рецепшен сделал волшебство. Холодильник, ну вообще - Сталин отдыхает. Меняли раза четыре, не работал!

5) Детская анимация вечером одно и тоже. Утренняя рассчитана для детей от 5 лет. Взрослая, на пляже утром и вечером перед главным корпусом суперррр ДИСКО!!!!!!

6) Трудно назвать 2-е столовые «Ресторанами». Посуда грязная и битая, за салфетками нужно ходить. Питание хорошее, но не хватало фруктов. На ужин за бананами и дынями очередь выстраивалась. На втором этаже питаться было комфортнее, т.к. людей меньше. Утром (в 7:00) на детском столе, можно было достать дыню. А так фрукты покупали в Sea Gull Дыня 1шт. 3$, клубника тарелка (не вкусна) 3 $. Не сезон фруктов.

7) Пляж. Места занимали к морю в 6:40 утра. Убирали территорию пляжа плохо. У бассейнов все время пробивало канализацию (ЗАПАХ, УХ).Смущало, что корабли рядом, ПАХЛО соляркой.

В соседнем отели в Макади Оазис есть супермаркет, где дыни по 1,5 $. кг и лавки с сувенирами.. В отеле есть услуги такси до сензо молла(Мега) 14$ или 20$ туда и обратно.

Больше не поеду в такой отель, буду больше доверять рейтингам на сайте ТопХотелс от 4,05, а не турагентам.

Добавлено 29.05.13 14:43 (1 903 символов в тексте)