Регистрация: 24.11.11
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
мае 2013
19.05.13 - 22.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Все начинается с персонала. Воротят морды от русских, немцев облизывают - это заметили все, с кем успели пообщаться за наше короткое пребывание в нем. Номер естественно по-хуже - с видом на дорогу и охрану. Улыбалась, как могла, просила сделать мужу комплимент (заезжали в день его рождения) НЕТ!!! Выходим к бассейну, дети голодные, я иду искать еду - наверняка где-то что-то должно быть (в Турции не первый раз). Слышу женщина разговаривает с ребенком на русском языке, подхожу к ней, она мне сходу -"Осторожнее, у нас тут кишечная палочка в отеле - у всех температура и рвота". На ужине мы были удивлены отсутствием еды и большими очередями везде, поели помидоры и пошли спать. Утром, когда мы пришли на завтрак, я поняла, что значит, когда в отзывах пишут "есть нечего"... Не жарят даже яйца, от сыра воняет, колбаса ядреного красного цвета, а яблоки даже не мытые - грязные, съедобный только сухой завтрак, арбузы и помидоры! И тут мы взвыли! Обратились к ТО с просьбой нас переселить из этого ада. Отсутствие еды не самое страшное. Вокруг одни немцы и они всегда и везде курят, не глядя на детей своих собственных или чужих рядом с ними. Горки. Зачем они там стоят и занимают место, если их включают на 2 часа в день. Да, есть 2 карусели (это нас и подкупило при выборе отеля), но они тоже работают 2 часа в день. Никто с детьми ничем не занимается. Вечерняя анимация - кружок самодеятельности. За три дня в нашем номере никто не разу не убрался. С виду отельчик очень миленький, красивый. Он стоит в яме. И подняться с 0-го этажа на 3-й на одном лифте не получится, нужно делать пересадку. До моря метров 500 с горки, обратно в горку мимо прекрасных отелей цепочки ALBA (заходили, смотрели - очень рекомендую!) Море и пляж, конечно, идеальные. Я в Турции такого моря не видела. Песчаный пляж с рыжим песком, пологий песчаный заход в море, море просто кристально чистое, водичка прозрачная и много рыбок плавает. Это гигантский плюс, но не этому отелю. Ребята, не портите себе настроение - этот отель не то, что вы ожидаете увидеть в Турции, или заранее настройте себя - вас там никто не ждет и отель привлекателен только снаружи. Максимум 3*. Переселил нас сам отель в другой отель своей цепочки VERA MARE - абсолютная противоположность - вот его рекомендую всем (см. отзыв)

Анимация

кружок самодеятельности

детская площадка

вид от входа в отель

карусельки

Фото турагента отеля

Добавлено 29.05.13 15:29 (2 297 символов в тексте)

16:32 30.05.13

Здравствуйте!
Прочитала Ваш отзыв и ужаснулась.Специально выбирали "немецкий" отель ,т.к. в плане обслуживания такие отели всегда выше на порядок.А тут-КИШЕЧАЯ ПАЛОЧКА((((подскажите,многие ли болели?
Вы пишете-ужасная еда.Другие расхваливают в своих отзывах их еду.Прямо не знаю,чего делать.Едем в этот отель через неделю,сижу в раздумьях,как быть дальше.
Платили ли Вы на ресепшн,чтобы переселиться в другой отель?Вы за этим обращались к гиду,или же именно на респшн?

12:20 13.06.13

Никогда не выбирайте "немецкий" отель! Мы уже в 2-х таких были (первый был BARUT ARUM!). После них желание возвращаться в Турцию пропадает года на 3! Нас там не ждут, отношение к нам соответствующее. Две семьи болели - точно знаю. Через 2 дня нас переселили в другой отель, поэтому не успели пообщаться с народом. Еда? Мы не едим в Турции все подряд - мяско, овощи... Но здесь есть только овощи. Мяско? За ним нужно отстоять очередь минут 20. Котлеты из баранины - с запашком. Грязные фрукты - они даже не мокрые, их не моют что ли, не знаю. Бред какой-то - на завтраках нет яиц!!! Кто-то про соки свежевыжатые пишет. Знаете, после этого отеля мы жили в другом, так вот там везде стояли соковыжималки и апельсины - их было видно. А здесь я не знаю, может, кому-то повезло, из под прилавка налили. На ресепшен я пыталасть по-всякому и с деньгами в том числе. ответ короткий - "НЕТ".