Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отдыхала в отеле Класс Бич с 21-го мая, только что вернулась...

Отдыхала в отеле Класс Бич с 21-го мая, только что вернулась, так что пишу по горячим следам.

Выбирала отель в интернете по критериям: цена - близость моря. И выбрала удачно! Отель не из гигантов, что очень хорошо для меня лично. Зато уютный, спокойный, чистый, действительно - в шаге от пляжа, собственного, бесплатного, не перенаселенного.

Про питание: всего хватало, а белый сыр на завтрак с помидорами - просто здорово, и кофе отличный. Обеды и ужины нормальные, полно овощей, салатов. Разве что соевое мясо - не очень, и рыбу дали только один раз, правда, классную. Но мне это все без разницы, я сюда не объедаться ехала.

Работники отеля, все ребята - море обаяния! Ничего общего с нашей московской угрюмой хамоватостью. Веселые, приветливые, от них свет идет, с утра задают настрой! А проблем не было. Когда меня в первую ночь комары зажрали, (номер выходил на горы и сосны, сама такой попросила, подальше от шума), Эда, работник ресепшена, принесла мне из дома свой фумитокс. Отдельное ей спасибо!))) С ней вообще приятно общаться.

Море в конце мая кому-то кажется прохладным, 21 градус. Поразительно, мало кто купался! А я так часами плавала. Дивная чистейшая вода, красотища вокруг невероятная, все цветет!

Очень надеюсь вернуться сюда же на будущий год, в это же время, пока народу не много, жары особой нет. И дочь захвачу.

...А что касается грубых злобных выпадов в отзывах, вспомните Булгакова: Разруха не в клозетах, а в головах!..

Добавлено 29.05.13 15:33 (1 452 символов в тексте)

23:45 28.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы goryanka58 (1)