Регистрация: 13.10.11
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Европейский спокойный отель !!

Отдыхали в отеле в период 15-26 мая 2013 года с ребенком 3,5 года. Несмотря на довольно прохладную и ветренную погоду, мы нисколько не пожалели, что выбрали этот отель ( спасибо отзывам))) Приехали вечером, поэтому заселили без проблем, быстро, только сразу попросили какой-то сбор/налог ( не уверена что) в размере 15 евро на семью. Нам не жалко, надо-значит надо))

Номер на 8 этаже, боковой вид на море, номер небольшой, 3 полноценные кровати, все добротно, недавно был косметический ремонт. в целом по номеру претензий нет, в Европе отдыхаем часто, знаем, что везде приблизительно одинаково.

Питание- выше всяких похвал, есть всё, мясо 3-4 видов, рыба разная, креветки, моллюски, хамон, семга соленая, гарниров видов 10, фрукты любые, десерты разнообразные, каждый день меняется меню, никакого однообразия.

Хорошая территория, бассейны открытые 3 штуки + детские, закрытый с джакуззи, когда было холодно - сидели там, но...хлорки выше шеи))) Отель направлен на отдых с детьми, поэтому площадки детские, закрытая - открытая, отличные большие горки, наш ребенок там проводил по 2 часа в день, игровые автоматы по всему отелю растворяют монетку по 1 евро очень быстро)))

Хорошая анимация, каждый день, помимо дневных игр яркие вечерние представления, но.... русских аниматоров нет, поэтому для детей старше 8 лет может быть не очень интересно, а так проводят соревнования для детей 8-12 лет, короче ими занимаются, это факт.

Рядом Калелла, можно дойти пешком, променад, вроль моря проходит железная дорога, но по ней ездит только электричка в Барселону и назад, довольно бесшумная.

Заход в море ПЛОХОЙ. Это единственный минус. Довольно много гальки и резкий вход в море, сразу довольно глубоко, с маленькими детьми - не очень.

В целом отель очень понравился, рекомендую.

Добавлено 29.05.13 17:40 (1 819 символов в тексте)

11:14 10.06.13

Была детский аниматор Джессика, которая хорошо говорила по-русски. Мой сын от нее не отлеплялся)
А так действительно отличный отель! И море как мы любим)

12:15 10.06.13

про отель все понятно, спасибо. А вот по пляжу и морю все-таки остались вопросы - "много гальки" крупной или мелкой? нужна ли специальная обувь для ребенка, чтобы зайти в море?

10:32 27.06.13

по морю: сам пляж - крупный песок, полоса гальки начинается ближе к морю, не крупная, но босиком ребенку проблематично, вход - галька, сразу ( через метр, полтора) резко глубоко, я лично не купалась, было холодно, муж рассказывал)))

15:54 05.07.13

Я бы не утверждала, что заход в море плохой. По-моему плохой , это когда острые камни и без спец обуви можно поранить ноги. Тут же кругленькие разноразмерные камни, мы преспокойненько заходили босиком.

19:37 09.07.13

Спасибо всем за ответы, так уже хочется поскорее в отпуск! Скажите, а кто-нибудь ездил из отеля в Андорру? Францию? Сколько времени ехать?

22:26 17.07.13

Скажите пожалуйста в отеле много русско-говорящих?

Все отзывы Zima3 (7)