Регистрация: 29.05.13
мае 2013
20.05.13 - 27.05.13

Наш долгожданный отпуск)))

Отдыхали с 20 по 27 мая 2013 г., только вернулись))) Сразу скажу в Египте мы впервые, т.е. сравнивать нам не с чем.

Купили горящие путевки, вечером накануне вылета прочитала на сайте отзывы и, честно сказать, настроение упало ниже плинтуса((( Но наши переживания были напрасны, отпуск был отличный!!!

Прилетели в 11:00 сразу же получили ключи от комнаты, мебель в номере действительно старенькая, но на нашем отдыхе ни как не отразилось. Убирались, меняли постель и полотенца каждый день.

Питание очень разнообразное, кормят очень вкусно. Голодными не останетесь)))

Море, без комментариев, просто прекрасно!!! 3 минуты пешком от отеля.

Территория отеля действительно большая, чистая и красивая, в общем как на картинках.

Аква-парк очень классный)

Короче нам все очень понравилось, мы в восторге.

А что касается отрицательных отзывов наверное у всех свои запросы, но мое мнение не стоит забывать про соотношение цена-качество, если б мы отдали за эти путевки в два раза больше денег тогда можно придираться к мелочам…

Добавлено 29.05.13 20:56 (1 026 символов в тексте)

08:31 31.05.13

наконец-то вижу отзыв нормального. адекватного человека, была в TIA в мае 2013г, все СУПЕР!!!

15:01 31.05.13

veronicka668 - подскажите, а что именно супер? То что чистота это только если одним глазиком смотреть? Или то, что людям тараканы в еде попадались? Вы по мимо размещенных отзывов, читайте удаленные и претензии. Ну если жить дома в помойке, то наверное там тогда и правда супер))))

Я только прилетела с ТИА ( сегодня ночью ) ...сейчас качаю фотки ....ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО , несмотря на неприятности с вылетом мужа ( его не пустили в Доможедово , пришлось менять паспорт и билеты ) , кто прилетали с нами 20-го слышали наверное про нас ... А так в целом отдохнули СУПЕРСКО!!!! ...Я нисколько не пожалела о том , что второй раз выбрала ТИА!!! ..Позже нипишу подробный отзыв и фотки накачаю ...

18:24 31.05.13

lepesnatalia - знаете, можно хорошо отдохнуть и в лесу с палаткой, среди комаров, пауков и лягушек. Честное слово! Это смотря кто что ждет от отдыха. Конечно можно закрыть глаза на то, что в еде попадаются тараканы, что грязь в помещении, где кушают, что очереди совершенно за всем, что для детей все платно - мороженое (кроме 2 часов в день)))) и вечерние развлечения, игры. Что номера просто протирают там, где ты проходишь и ни на сантиметр глубже (под кроватями например), что разваливается мебель, что пляж и песок весь в окурках, стаканах и прочем хламе, что обслуживающий персонал в отеле, который заявляет себя как 5 звезд, ходит вся грязная, потрепанная. Что поливают вонючей-зловонной водой газон в те часы, когда отдыхающие кушают и особо не везет тем, кто решил покушать на 1 этаже на улице (на террасе). Зачем о нас думать, правда? Конечно я верю в то, что там может понравиться. это смотря кто к чему привык и кто как ценит свое здоровье, время и потраченные деньги.

19:01 31.05.13

lepesnatalia, Вы почитайте для примера хотя бы первые несколько отзывов отеля Sol Y Mar Makadi Sun 4* и хотя бы так узнайте, как должны встречать гостей в отеле.

Инна , насчет гидов скажу - мы в Египте уже далеко не первый раз и в ТИа второй , нам просто отдали ваучеры , без лишних слов , мало того , мне наш гид дал позвонить по своему телефону , когда нам надо было по страховке с ребенком в медпункт ( ну не можем мы без приключений , ребенок в аквапарке накатался - был ветер , губы так наоблизывал - весь рот на следующий день раздуло и губы начали трескаться , пришлось за мазью , мы свою не предусмотрели на такой случай ! )...По остальным воспосам мы не обращались ..проблем ни с гидами ни сдругим персоналом не было !....Фото с отдыха пока разместила в одноклассниках Наташа Лепешонква-Гостеева Москва , Малаховка( это я ) ..позже сюда кину ( долго качает )

21:18 01.06.13

Наталья, не обращайте внимания на всяких Инн, это спам, реклама... В отеле она не была и не собирается туда, а просто кидает ссылки на продавцов экскурсий, работа у нее такая:)

21:55 01.06.13

У дамы нет ни одного посещенного отеля, зато куча комментариев к отзывам разных отелей. И комментарии все идентичны.

Я кстати тоже хочу прорекламировать продавца экскурсий ( я ему пообещала , а я держу обещания ) ЭТО .....БОРОДА .......на пляже предлагает морские экскурсии , очень порядочный , ( не приставучий ) ...хорошо организовывает , мой сын и наши друзья остались в полном восторге ( мы с мужем не ездили , он сильно обгорел , я из солидарности и потому что не очень хорошо плаваю ) ......У меня с ним есть фотка , но я пока не закачала их ......Можете смело обращаться - дешевле чем у гидом ( и по секрету ) можно ещё сторговаться !!!!!! .......Его не перепутаь ни с кем , у него красивая густая ровная борода ...таких там больше нет , ну и ДОДО ..тоже можно с ним ездить , он ходит в ХОХОЛКЕ ..смешной и шутливый !!!!

Все отзывы Настя (1)